Домашние животные
Йоркширский терьер и Пекинес.Кого бы вы выбрали?И почему?
Ни того, ни другого. Замучаетесь с шерстью, разоритесь на стрижке.
йоршира, но только приличного качества (дорогого )
пекинеса они ближе к мопсам
Хорошего йорка купить трудно и дорого, сейчас по причине их популярности порода испорчена, психика неустойчива и т. д. , пикинес имеет проблемы с плоской мордой, храпит и хрюкает, возникают проблему с глазами, могут даже выпасть, и в теплую погоду перегревается и может схватить тепловой удар.
Вообще-то никого, т. к. люблю более крупных собак. Но из этих 2х отдаю предпочтение Йорику, они и более подвижные, и глаза не выпадают.. . :-))))
Ни одну из них, так-как ни 1 ни 2 абсолютно не в моем вкусе.
Из этих двоих никого!
ни одну из этих пород не люблю... особенно йорков.. .
ну если уж из других нельзя выбирать, то из предложенных пород, конечно ж лучше пекинес.
я бы таксу выбрала)) )
мне пекинесы котов напоминают)))
Не люблю маленьких собак, а потом не ту не другую не выберу.
Я бы выбрала пекинеса. Отличные собаки. Послушные, верные и очень красивые.
Хотя пекинес и маленький, но он вас защитит в любом случае! Они не пугливы, а йорки тупо гламурные собачки, и гони на вид какие-то облезлые...
йоркшира т. к. приплюснутая морда пекинеса мне абсолютно не нравится
А я уже выбрал) ) купил пекинеса) ) и очень доволен!