Домашние животные
Любовь, уход, ласка-все у них есть. Но вот сегодня потеряла 4го кота (кровоизлиян.в мозг) Нашли возле крыльца.Что делать
Кровоизлияние в мозг - результат удара. Либо машина - либо люди. Что делать?? ? Продолжать выпускать кошек свободно гулять. Глядишь, и остальных угробят.
пережить это, что еще можно сделать. когда сможете, заведите нового. мой первый кот тоже гулял и потерялся, так и не знаем, что с ним случилось. второго выпускать боюсь. но мы в Москве на 11 этаже, если б хоть первый этаж был или маленький город.. . очень Вам сочувствую.
и не обращать внимания на всяких тут поучающих, которым зла явно хватит на всех и на долго.
Ознакомиться с правилами содержания домашних животных. Кошкам на улице НЕ МЕСТО! Если так уж приспичило выгулять - сажаете на шлейку и выводите. Причем, предварительно необходимо сделать ВСЕ прививки.
Мне проще лотки убрать, чем потом хоронить. А вообще каждый для себя решает сам. Сочувствую.
держитесь, боль утраты любимца со временем пройдёт, по себе знаю, тоска останется, заводить другого кота подскажет ваше сердце, я не смогла
похоронить
Нет, ну правда. Вы если из сельской местности, и коты гуляют у Вас где хотят, риск потерять их очень большой, но вы ведь идете на это сознательно. Каждому отведено свое - они на природе, их кормят и любят, ждут домой ...идеальные условия для свободолюбивых котов.
Если же вы в городе - другое дело. Городские улицы не для них. Шансов выжить 1% на один год. По моим наблюдениям на улице кошки живут максимум 3 года. при том, что хоть кто-то их кормит регулярно.
Так, что если у вас не инфекция в доме - значит.. . привыкните хоронить
Скорее всего кто-то просто их убивает. А какие у вас отношения с соседями? Котика жалко. У моей дочки трагически погибла кошечка, остались 4 котенка. Я вас очень понимаю, еще болит. Удачи вам в будущем и не выпускайте без присмотра.