Домашние животные

Мой кот ест и ест, что мне делать с этим?

Радоваться. Будет толстый и красивый. Кастрированный? Ну, вот, одна радость в жизни - пожрать и той хотят лишить....
Вайнона Райдер
Лучший ответ
Сморя что и когда ест. Кошки могут часто кушать если нет режима питания и в миске постоянно находится еда (особенно сух. корм). Конечно не мешало бы проглистогонить (положено это делать каждые 3мес., несмотря на то, что кот постоянно находится дома).
Светлана Битар
у меня такая же фигня - уже на медведя больше походит чем на кошку.
сухой корм однозначно вообще исключит - может развиться мочекаменная болезнь и от глистов пролечить, а если причина не в этом - пусть лопает ведь кошка чем толще, темп красивее....
Микки Маус
Проглистовать.
А вообще то животных кормить желательно в отведенное для этого время, т. е. соблюдать режим питания.
У кошек еда должна стоять постоянно, они в отличии от собак не переедают. Глистогонка, диетические корма. а вообще ему по возрасту сколько?
может у него глисты? отведите к врачу. ну и кормите по часам, а не один раз в день - с утра до вечера.
Возможно есть паразиты, возьмите вет. лечебнице лекарство, а вообще то кошкам надо каждые полгода для профилактики давать лекарство от паразитов.
Возможно это потому что сейчас весна
Обязательно в первую очередь проглистовать и соблюдать режим питания.
А чем кормите? Попробуйте корм поменять на недельку, может, калорий ему мало?
При возможности проконсультируйтесь с ветеринаром.
Бибзат Абуова
дать глистогонное
Mereke Beineubayeva
не надо закармливать, режим введите кормления, только в определённое время кормите
кормить и кормить))
Посадите его на диету . Купите ему кошачий намордник!!!
либо у него глисты либо он хочет молоко или воду, и меньше кормите