Домашние животные

Где у вас приспособлен туалет для кошки? В какой комнате?

Если в туалете, то есть ли там дырка для животного? Или все время открыты двети?
Ла
Лариса
в туалете
когда жили в другой картире, то специально прорезали дырку в двери. . сейчас на новой квартире просто не закрываем двери в туалет.. . или она сама лапой открывает
Анна Змеева
Лучший ответ
да, у нас в туалете и приоткрыта дверь
Инна Усатая
лоток для кота стоит в туалете, дверь всегда открыта
возле прихожей и рядом с кухней, планировка у меня такая
Две кошки = два лотка (в коридоре и туалете) . Все двери во все комнаты всегда открыты, т. к. кошки не любят закрытых дверей.
там же где и человеческий приспособлен)))) в туалете! все ходят в туалет=)
Ljudmilla Leskova
В туалете стоит 2 лотка. Раньше кот сам открывал и потом закрывал дверь, а кошке было трудно открыть дверь и мы повесили на бок двери специальную распорку (ограничитель закрывания двери) которую купили в ОБИ.
А когда приучали котят к лоткам, то они стояли в маленькой комнате, где находились животные, потом постепенно мы им увеличивали передвижение по квартире и лоток постепенно перемещался в сторону туалета. Ну они у нас просто молодцы и теперь просто ходят в свои лоточки без всяких наполнителей, главное их надо вовремя мыть. Кстати кот сам требовал (стоял и мяукал около туалета) чтобы ему сразу помыли лоток, а потом шёл проверял чисто ли. )))
Динара Каниева
на балконе стоит
М А
наш кот сам дверь открывал, но не закрывал потом
В кладовке. дверь открывается в сторону кладовки и коту чтоб ее открыть достаточно лапой толкнуть, а кошечка маленькая (2 месяца) всем весом наваливается и открывает. закрываем потом сами. раньше в другой квартире в туалете стоял, дверь была приоткрыта все время.
Светик
А наш кот не признает никаких лотков. Ходит на улицу (с 5 этажа) . Раньше сам бегал, когда была простая дверь в подъезде, а теперь провожаем, т. к. домофон стоит на двери.
Анна Samotij
Лоток в ванной, дверь приоткрыта))
на балконе
в кладовке удобно.
на балконе
Виктория ***
На улице
В туалете
Ходит в унитаз. В юности был у меня кот который ещё и воду за собой спускал. Правда не только за собой, но и для развлечения)
Лоток стоит в ванной, дверь приоткрыта.