Домашние животные

перелом лапы.

Здравствуйте 1 мая кот сломал лапу упав с 6 этажа, 2 мая была сделанна операция и вставленна спица 3 дня была температура 40 потом врач говорил что все нормально при этом мы кололи антибиотики Линкомицин 0,5мл два раза в день и травматин с хондротоном чередуя утро всечер. 7 мая после каждодневных перевязок показалась спица из ноги к тому же еще где сустав разошлись все швы и было видно кость звонили в клинику нашего врача не было попасть к нему мы смогли только сегодня 13 мая утром спица окончательно выпала я пивязала ногу коту к туловищу и поехал в клинику сначало врач сказал что это очень хорошо что спица сама вышла не нужно будет оперировать чтоб ее удалить но после осмотра выяснилось что ничего не срослось и заново назначили операцию. Мы сегодня едем в другую клинику записались там еще 9 мая на операцию т.к когда спица вылезла незнали куда бежать нашего врача не было в клиники просто хотелось надеяться на лучшее,что все срослось и осталось позади кот у нас немного от всего этого стал отходить не мяучит а только мурчит спокойно дает делать уколы и перевязки просто ждет покая все сделаю. Так вот в той клинике мы заплатили 11 000 и еще длжны были отдать 4000 в новой клинике тоже 10000 как минимум азличия в том что это частная клиника а в которую мы поедем сегодня государственная и сама по себе цивилизованней выглядит да и были мы там уже не раз недалеко от дома находится, так вот имеют ли право не возвращать деньги за такую операцию?
Вашему коту поставили спицу, не наложив затем гипс? Часто бывает отторжение спицы, но в этом случае наложенный гипс предохраняет кости от смещения. Конечно, за неделю кость срастись никак не могла, и срослась бы позднее под гипсовой лонгетой, даже без спицы. Возьмите в новой клинике справку с описанием, в каком виде была нога, и что гипс был не наложен в предыдущей клинике. С этой справкой можете предъявить претензию хирургу, не наложившему гипс, а если он откажется выплатить часть денег - подавать в суд.
Кот у Вас красавец, жалко, что так неудачно получилось! Пусть скорее поправляется!
Наталья Шушкина
Лучший ответ
боритесь за своего красавца! сначала в клинике, потом в суде. удачи!
ой.. поправляйтесь быстрей!!!! вы молодец, и котику повезло с хозяйкой))) ) такие детки обязательно выздоравлявают и живут счастливо!!! !

по вопросу.... да они не вернут деньги и имеют право, т. к операция сделана, работа проведена, клиника частная, договора на случай данного исхода у вас нет.... эта наша жизнь, веты тоже зарабатываю деньги ((((
Самалия !!!
вы имеете право потребовать деньги назад, и так же моральный ущерб тоже причесляется. если есть свидетели и документ потверждающий операцию (ветпаспорт кошки) то они обязаны вернуть вам всю стоимость операции.
Светлана ***********
Хороший кошарик..))
Надож быть такому тупому чеб выпасть с 6- этажа.
Съездите в клинику к доктору Середе Сергею Владимировичу на Цветном Бульваре рядом с ЦИРКОМ.
Нужну доказательства. Скажут, что спица вышла из-за ненадлежащего ухода. Со второй клиники нужны доказательства
Из новой клиники - заключение о первой операции.
На основании заключения - заявление в суд о возмещении материального и морального ущерба. Вернут КАК МИЛЕНЬКИЕ!! !
И ещё: АДРЕС И ТЕЛЕФОН ТОЙ САМОЙ КЛИНИКИ - В СТУДИЮ!! !
Чтоб ВСЕ ЗНАЛИ! И ФИО врача - сюда же!
посоветуйтесь с юристом, и наверно надо будет сделать заключение во второй клинике, что первая операция была выполнена не должным образом
Magdalena Lebedeva
В первый момент они помогли. Скажут - оказывали первую помощь.. . Это хоть кот...
Olga Selezneva
бедный котик.
ІЛ
Іра Ліктей