Домашние животные

Почему мой котёнок плачет когда какает? Так мявчит, аж сердце сжимается ((

Котейке нужно давать растительное масло с едой, а сухой корм лучше вообще исключить. И побольше давать пить либо воды, если пьёт, либо разбавленное наполовину молочко.
Ольга Демчук
Лучший ответ
Это он так тужится. Вероятно, мало воды ему даете
Ирина Петухова А как дать больше? Вода всегда в мисочке. И кушает чаще всего жидкую еду.
Может, запорчик или стул (какашечки) твердый. Следите, чтобы пил достаточно воды.
Даша Войченко
К ветеринару. Особенно учитывая, что это еще котенок. Доверьтесь специалистам. А что касается глистов (если не гоняли, то это если и не поможет, то лишним не будет) - не мучайте животинку запихиванием таблеток. Оказывается теперь есть капли на холку от глистов. Сама была приятно удивлена, и на своем кошаке уже опробовала.
Лёля Иванова
может у коенка запор и ему больно справить нужду
Марина 260398
возможно проблемы желудочно-кишечный тракт ипрямая кишка-лучше покажите доктору безопаснее
ГЛИСТЫ - дайте ему таблетку, именно таблетку - она на много лучше (таблетку запехните за щёку и минуты 3-4 держите ему пасть, как бы он не вырывался ) и на всякий случай сходите к ветеринару, просто обследуйтесь, и за одно сделайте комплексную прививку, очень часто врачи не говорят, но надо перед прививкой проглистогонить, и прививку надо делать 2 раза в год, у нас она стоит 360 рублей, и желательно завести паспорт, стоит 50 рублей !!!
Попробуйте исключить сухой корм, а лучше обратитесь к врачу.
получает удовольствие от процедуры, вполне нормальное явление, зачем этот вопрос задавали
Ирина Петухова потомут что мой кот орёт как под пытками. Обсалютно не похоже, что это как то относится к удовольствию.
Ольга Демчук Зачем глупость пишете?Какое удовольствие,если животное накрик кричит?