Домашние животные

Как упросить маму что б она мне купила щенка????

а ты докажи!!!! когда я была в твоем возрасте я доказала. каждое утро вставала и шла на пол часа на улицу как будто у меня уже есть собака. и вечером тоже. больше дух недель мама не выдержала....
Оля Трофимова
Лучший ответ
Юля, а ты готова будешь вывести во двор своего любимца в 5 утра, в дождь, если ему приспичит? Или не спать всё ночь, если у щеночка заболит животик, и он будет жалобно скулить? И кормить его, пока маленький, 6 раз в сутки, причём, готовить ему надо отдельно? Или это будет делать твоя мама?
Яна Рахимова*
Ты уверена, что сама будешь с ним заниматься - вытирать лужи, приготавливать еду, воспитывать, делвть прививки ( водить к ветеренару) , приучать к улице, выгуливать перед школой и после и т. п. Если готова - попробуй убедить в этом маму. Может быть оне не против щенка, но думает, что все заботы лягут на неё.
П*
Поля) *****
Зделай как я - я просто притащила котёнка с улицы и ффсё!!! И поставила перед фактом, что это малюсенкое существо теперь живёт со мной! ! И зовут его Том! :) (Я просто котов больше люблю чем собак)
Обьяснить маме что ты будешь - выгуливать, убирать, кормить, играть, дрессировать и т. п. Если ты ещё думаешь то ты трудоголиком станешь с щенком. Уроки, собака, друзья, родные и всем нужно твоё время.
O%
Olga %))
попроси и сажи что он будет твоим лучшим другом!!!
скажи, чтобы она купила те щенка, либо пускай она родит ребёнка! У моего друга сработало!
ха, если у тебя нет денег чтоб купить, соответственно нет чтобы содержать, а нах. маме голодный рот? зарабатывай
рассцеловать её сделать всё что просит и всякое такое или посавитьей кокоени буть условие)))
Marina Nadyak
кто будет выгуливать щенка (три раза в день, в любую погоду и до его смерти? ) Если ты сможешь взять на себя все заботы о живом существе, то и мама согласится, а если это просто временный каприз - купи себе тамагочи!
Лена Мороз