Домашние животные
конечно возможно) у меня не мопс но близкий родственник мопса) прекрасно вместе живут и воспитывают обе котят
Я мечтаю о собаке породы мопс.У меня живут кошки))Возможно-ли такое соседство, если я вдруг больше полюблю собаку?
вы знаете я попала в такую ситуацию! у меня и кошки и собаки но собаки очень старые и я долго думала -завести себе щенка, что бы не было ущербно для старых и больных собак! завела! знаю что люблю его больше но старых то собак так же люблю и стараюсь не показывать вида об этом! и знаете без проблем всё прошло! и старушки в любви и не подозревают что я его больше люблю и молодой знает что я люблю всех одинаково! так что виду не показывайте! не делайте стресс кошкам! любите их и собаку! они же совершенно разные!
А что значит - больше полюблю? Если появилось новое животное, то старому не должно доставаться меньше любви и заботы! Это основное правило счастливого соседства и хороших отношений между животными в доме. По крайней мере, я заведя второго кота, не стала меньше любить первого, так же как и заведя добермана, не разлюбила кота.
Животные умнее людей, они все понимают! У меня всю жизнь живет собака и кот и никогда не было никаких проблем, они и играют вместе и спят! Заводите не пожалеете, это необыкновенное зрелище наблюдать за ними!

Елена Лозберг
Здравствуйте!А что это за маленькая собачка, похожая на мопса??Как порода называется?