Домашние животные

Ребят у меня такой вопрос часов в 8 вечера к нам пришел ветеринар собака породы мопс.У него проблему с ушками и ему сдел

Ребят у меня такой вопрос часов в 8 вечера к нам пришел ветеринар собака породы мопс.У него проблемы с ушками и ему сделали наркоз небольшой он похрапывал.А когда пришел в себя немного качался, щурил глаза и ножки его не держали.Сейчас он даже не пье и не пил со времени того как сделаси наркоз.Он какой то холодный и у него сопельки=((Что делать?
Не переживайте. Через сутки он отойдет. Если сейчас сам воду не пьет, залейте чуток из шприца (без иголки разумеется) . Когда будет время гулять вынисите его на улицу, только пописает берите под мышку и идите домой.

П. С. У меня чишка после наркоза при стерелизации очень долго отходила. Маленькие собаки плохо наркоз переносят. Удачи вам! Не болейте!))
Анастасия Варачёва
Лучший ответ
Ну вот лично меня наркоз не берет. Хотя анестезиолог рассчитывает. Но для меня нужна 2-ая доза. Но я хорошо отхожу.
А вот муж после 1-ой дозы отходил так, что я сама была в шоке.
Все индивидуально.
Точно также у собак.
Кстати, именно вы должны были поинтересоваться про "выход их наркоза". Это отдельная процедура и, бывает, еще и оплачивается отдельно.
согреть малявку, можно вместе полежать под одеялом, дать сладкой воды можно с ложечки. Все будет хорошо.
Это может быть реакцией на наркоз.. . наблюдайте.. . позвоните врачу.. . Порода мелкая возможен передоз.. . потому такая реакция...
согреть и смотреть чтоб не упал с кровати и сказать все вету...
Asem Akisheva
ничего хорошего сказать не могу, только могу посовтовать пере смотреть собаку. Бог знает, какой врач к вам пришёл!?
Алена
позвонить врачу и набраться терпения, разные собаки по-разному реагируют на наркоз, если к завтрашнему утру состояние не улучшиться - к врачу