Домашние животные

У нас собака породы мопс, не знает ни одной команды.

Они все такие или только наша?
Натали Зенюк
Счастливое животное)) )
Не стоит портить мопсику жизнь... просто гуляйте в стермных местах на поводочке а в безопасных ка кпридется - ведь не убежит от Вас, ведь любит... .
Пусть хоть у одной собаки будет безоюблачное существование)
Луиза Петрова
Лучший ответ
А Вы ее обучать не пробовали?
Он знает, кто ему еду ставит и ладно. Уже интеллект.
Римма Изланова
Глупая собака !
на счёт возраста вы не правы, я в своего ньюфаундленда с 8 лет стала дрессировать и отучила бросаться на собак, подбирать на улице и самые основные команды он стал лучше выполнять, действительно-нужно правильно действовать-сходите к дрессировщику-но помните-они разные бывают, знакома с многими, но только с двумя-тремя методиками согласна, посмотрите какими методами он действует и вперёд)))
Ирина Ковалева
Прикольный песик!
А у меня немецкая овчарка, все команды знает, но исполнять не хочет
Наша мопсиха знает все команды, необходимые для городской собаки. Обучились незаметно, постепенно, за вкусняшку.
А по поводу понятливости и обучаемости.. . Я приехала со своей четырехмесячной мопсюшкой на выставку, не имея ни малейшего понятия, как надо выставлять собак этой породы. Не знала, естественно, этого и собака. Было две выставки в один день. На первой мы опозорились - стоять не хотели, на второй стали Лучшим бэбиком. За какие-то полчаса наша мопся усвоила практически все, что нам показали и объяснили. И работать, выполнять команды ей нравится.
Учитесь!
Ольга Костина
Обучайте, по немногу, по тихоньку.. . с легенького, за вкусняшку, на площадку сходите :))) То что вложите в собаку то и получите :))) Она же не может сама знать все команды, ее надо научить :)))
ну так что вам мешает к дрессу то сходить???
Ket Klain
Натали Зенюк Ей уже больше года, какой дрессировщик.
Натали Зенюк У вас есть такая собака?
А дрессировка проходит не за один день, надо постоянно и регулярно заниматься с собакой, обратитесь к кинологу
А так поддаются они дрессировке
А вы учить пробовали?
Аня Фролова
Натали Зенюк Конечно пробовали.
Учить надо, если хотите то бы села, руку поднимите над ним или на спину, ближе к хвосту, надавите, должна сесть. При этом говорите сидеть. Ка ктолько самостоятельно сможет выполнить дайте вкусняшку-))
Lena Simonova
Луиза Петрова Ну очень добрый((((
мопсы плохо поддаются дрессировки
Ket Klain ерунда
Ну уж самому элементарному надо учить любую собаку. Должен знать место, ко мне, фу, сидет, лежать, стоять. Этому можно и самим научить, не торопясь постепенно, команду за командой. Желаю удачи в воспитании!!!! У моей мамы тоже мопсюля 2 месяца, так уже начала потехоньку воспитывать
учить надо. Они ж с этим не рождаются....
Елена N.
Может он просто глухой?
Вы ему Сидеть, Стоять, а ему пофиг.
Натали Зенюк Да вроде слышит, особенно когда есть зову. И на кличку отзывается.