Домашние животные

собака породы мопс укусила ребенка знакомого. хотят усыпить. что делать? как отговорить? ведь порода то безобидная

собаку в расход, хозяев в тюрьму
Ж.
Жанель .
Лучший ответ
Заберите собаку себе.
Насколько я поняла, собака укусила хозяйского ребёнка и они решили её усыпить, так? Попробуйте взять собаку к себе на передержку и найти им новых заботливых хозяев.
Я тоже думаю - ЭТО Ж КАК ТОТ РЕБЁНОК ДОСТАЛ ТОГО МОПСА....
Если только ребёнок подтвердит что провоцировал собаку.
Stylish Bellisima
ну смотря как это все произошло, если собака была на поводке и ребенок сам подошел к собаке то ремня хорошего ребенку дать, а если собака кинулась на него то за это надо отвечать
За что усыплять-то? За то, что хозяева не воспитали собаку?
Не плохо было бы и хозяев еще усыпить.
за что собаку усыплять? ! За нее в ответе хозяева!!!! Давайте хозяев усыплять!!!!
Если укусила до крови то надо разбираться, а если прикусила во время игры то в этом нет ни чего опасного.
Мопсы мирные собаки! Я больше чем на 100% уверенна что ребёнок дразнил собаку, просто так любая собака не укусит. А то что они её усыпить хотят самое настоящее живодёрство!
Наталья
а как Вы допустили это?
Мопсы это ж безобидные создания, усыплять не стоит
Это так легко распоряжаться жизнью.... гавкнул усыпить, нассал на ковер усыпить, укусил ребенка за которым не следили родители, усыпить. Вот бы с людьми так ...оскорбил кого то -усыпить, обидел или ударил усыпить. Короли мира млять.... захотел убил захотел не убил. Еще больше убеждаюсь сколько в людях говна.
Ситуация вообще не понятна, чья собака? Чей ребено? При каких обстоятельствах укусила? Сформулируйте вопрос правильно.
чья собака ваша?
Настёнка
по жопе собаку а тех гадов котвые хотят усыпить сказать что если усыпят убёш их
Надежда Грибкова чтоб эта собака тебя и всех твоих родственников искусала
какого хрена?? ? бедная собачка а ребенок её не дразнил? и связи с чем укусила?