Домашние животные

Почему иногда животные в нашей жизни значат гораздо больше, чем некоторые люди

Слава ***
Животные не предают и не гадят в душу!
И не морализируют, когда плохо, а просто прижимаются своим тельцем и снимают и физическую боль, и душевную.
J. A.
Лучший ответ
Потому что они нас любят без подтекста, ничему не завидуют и никогда не предадут.
Дарья Данилова
они всегда нас понимают, любят, ждут, играют, не предают,!! !
Посмотрите в эти глаза, они умные, спокойные и добрые. Это мой котик.

А вообще-то я люблю и людей и животных. Но только не всех людей.
Наталья Шпичак
Raizer Regina Чудесный котофейка!!!
животные не умеют предавать и продавать!
Светлана Те
Потому что они умеют быть преданными друзьями.
советую посмотреть фильм белый бим чёрное ухо, просмотрев найдёте ответ на свой воппрос)
Люди могут предать, обмануть, и пр... .
Животное на это не способно....
Потому, что некоторые животные лучше некоторых людей
Ж:
Женька :-*
потому что животный, например собака, не предаст, не солжет и будет верна, а человек - существо, для которого деньги и власть играют большую роль!
Я животных люблю больше, чем людей....
Наталья $$$
да потому что посмотрите на самок, которые никогда не бросают своих детенышей, а наши с.... и что делают: (((((я например больше животных люблю, чем людей: ((и пусть меня конечно за это судят, мне все равно: (((
Юлия
!!! Неважно !!! да,согласна.я людей тоже люблю меньше чем животных
Потому что животные - это существа которые живут не только для себя)
Потому что животные не умеют предавать
Животные понимают человека с одного слова, а поймет ли человек с одного слова... вопрос...