Домашние животные

если кошку "проглистировать",у нее будет понос или рвота?я ей сегодня засунула таблетку,половину,конечно,выплюнула-пеной

Есть специальный препарат, который капельно наносится на холку. Он очень эффективен (является комплексным против кошачьих паразитов) . Очень удобно: кошка НЕ слижет, НЕ приходится давать ей "невкусную гадость" и эффективность избавления от паразитов очень высокая. Продается в ветеринарных аптеках (название препарата Вам скажут там) . Ни рвоты, ни растройства желудка у кошки любого возраста при применении этого препарата НЕ БЫВАЕТ. Удачи!
Марина Гассан
Лучший ответ
Вопрос насколько эффективна такая глистогонка. Вы же не знаете половину она выплюнула или всю. Есть суспензии, их легче влить кошке, а также капли на холку.
Поноса и рвоты быть не должно.
Я в творог или фарш закатываю, ничего не выплевывают. Главное, мааленький шарик делать.
Поноса быть не должно.
а че жидкую суспензию не купишь? мы купили для котят, МЧ держал. а я из шприца в пасть налила. В туалет нормально ходил, не рвало.
Мои таблетки тоже выплевывают. Купите празицит - очень удобно. А уж капли на холку- вообще идеальный вариант!
Татьяна *
Что прям половину ей в рот засунули?
надо таблетку размочить в воде и дать в ложечке. И ничего у нее не должно быть.. без последствий.
Настасья Маслова нет конечно,я растолкла,и разбавила молочком,и влила ей...
Наиля Ибрагимова хорошее средство - Перфендер - капли в холку,на 100% эффективное,проверено,стоит около 200 руб
надо было таблетку размельчить, размешать в молоке, идать с помощью шприца без иглы, если кошка давно живет дома, то поноса не должно быть просто если есть гельминты, то выйдут. А если только завели, то понос будет. Надо каждый год делать такую процедуру, особенно если она сырое мясо ест.