Ирина, не надо фарша, сухого молока, козьего и тем более коровьего))) ) это же йорки))) )
Роял Канинином молочком по столовой ложечке начинайте. А потом постепенно можно творожок самодельный, биолакт и кефир "Тема", потом по чайной лошечка корма размоченного) ) пишите я вам расскажу что как!))
Домашние животные
С чего надо начинать прикорм 3 недельных щенков? Можно ли давать молоко,если да то какое лучше козье или коровье?
с 3-4 недель, если собираетест кормить готовым кормом, можно давать корм Роял Канин стартёр
размоченный в воде с добавлением молока чуть чуть для запаха
в молоке корм размокает очень плохо, а без молока щенки его не едят ).
А если натуралкой, то начинать хорошо с кальцинированного творога .
Или с детского молока типа Агуши.
с сырого мяса прикорм начинать
молоко вообще не использую никакое
ДЛя правильного совета нужно обращаться на сайты породников или собаководов.
Я прикармливала коровьим, добавляя в него сухое молоко (1 ст. ложку на стакан) и мед пчелиный (1 ч. л на стакан) . Потому что у собак молоко жирнее и чуть сладковатое. Так делала по рекомендации ветеринара. Можно детские смеси, только концентрированнее, чем детям.
Молоко давать щенкам не надо, начинайте давать творог, и мясной фарш
Если хотите давать молоко - то лучше козье. Но в три недели уже можно смело давать размоченный ( в кашицу) - сухой корм.
Линда Маер
они же еще толком даже не могут молоко пить из миски,разве они будут есть корм
Линда Маер
а его можно мочить только в воде или например в заменители сучьего молока или просто в молоке
Линда Маер
ок,спасибо. А у вас тоже йорки
Линда Маер
вы их продавать будете,

Линда Маер
а я своих даже еще и не пробовала продавать, а вы продавали среди своих или по объявлению, а может через клуб, если не секрет за сколько вы продали
Конечно можно молоко. Козье полезнее, но коровье тоже хорошо.