Домашние животные
люди, посмотрите этот ролик, да как такое может быть? неужели это правда???!
Владельцы собак натравливают их на кошек, это скорее правило. Я видел такое не раз. Кошка обычно успевает скрыться в подвал или на дерево. За это я и недолюбливаю собачников, а так же за собачье дерьмо на детских площадках, которое убирать вместо них приходится. А ролик постановочный какой-то! Чего орать, если собака на поводке? И намордник не мешает одевать...
и может и будет ещё хуже, пока собаки серьёзных пород продаютсявсем подряд
Я не понимаю зачем животных держат дома. Их место в лесу.
Да. Только зачем так орать? Наиграно как-то.. . Голосить и при этом смотреть и не отпускать поводок....
Вот бдин истеричка!! ! Надеюсь, что рано или поздно таких хозяев съедят собственные псы. не умеешь подобную породу держать, нечего и заводить
Да, это правда. . Увы, я сам хозяин питбуля. . Это добрейшая в семье собака мгновенно рвёт на улице всё живое из животных. . Мой не обижает маленьких и девочек, но это не показатель. . Такая порода! Можно держать шоу-класс..
Анастасия Леонтьева
Ещё вот этот посмотри.. http://korzik.net/2008/02/01/ataka_pitbu...
Сурая Смирнова
тогда почему её бы не усыпить????Какая польза от этого мутанта,почему бы ему или ей не полакомится бы человеческим мясом??? Почему кошку убивать????Я собственного ребёнка зарежу жывими руками на кусочки если не дай БОГ заденет или обидет хоть одну кошку! Да и вообще зачем такие собаки вообще живут, а не подыхают и гниют ???
Да, к сожалению может.
Хозяйке башку оторвать надо, что толку орать, есть команда "фу".Хотя кошке она мало помогла бы.
Какой из этого выход? Прежде чем выходить на улицу гулять нужно одевать намордник, строгий ошейник! Ну а если и с этими вещами удержать собаку не получается, лучше ее передать более грамотному и сильному человеку. Кота жалко, но судя по съемке, хозяйка вела себя спокойно, дура одним словом. Пусть таких нерадивых хозяеек станет меньше!!!
все может быть.... это ужасно
Согласна с Валюшкой, что это за хозяйка, если не может своего пса приструнить? Возможно такое, что он сделает тоже самое с ней, что сделал с котом.