Домашние животные

Неужели это правда???

Вот нашла сайт http://pudel.mneniya.ru/truth/ тут такое про пуделаей пишут!! !У меня живет 9летний пудель! И ничего! Нормально ведет себя! Если это правда то что делать? Я не поверю пока не будет нормальных фактов! Там на картинке пудель играет с человеком а пишут "он его грызет"
Ну, знаете, зубы показать может любая собака, и пудель, и болонка, и овчарка, и той, и лабрадор.... не забывайте, что любая собака остается зверем. (это просто к слову) НО... .
То, что там представленно на фотограффии никак не соответствует написанному.. . Да, там пудель играет с ребенком, да, там показан оскал собаки..., но подобные фотографии..., я вам могу предоставить сколько угодно.. . ВРАНЬЕ!! !
Все зависит от воспитания!
Дарья Ефимова
Лучший ответ
Я читала, что пудель - самая умная порода собак =)
не верь всему, что пишут в интернете.. . если твой любимец адекватный, то с чего ему меняться? ? сколько было у меня знакомых, которые держали пуделей, никто не жаловался, это факт! ! удачи)))
Они же прикалываются, что с чувством юмора сегодня совсем беда?
Аня?!, сколько тебе годков то, что ты повелась на такую лабуду. Да там только, что подписи на фотках нет"для лохов".
тфу сволочи какие уроды, господи так так же можно любую собаку сделать вампиром и кровопийцей-ЛЮБУЮ не принимай ты близко все так к сердцу, от подобных млч выходок уже пострадали лабрадоры, кавказы и еще там огромный список запрещенных к разведению собак, якобы из за агрессии на людей, тут кажется кто то жутко стремится испаскудить породу и сделать запрет на эту доброжелательную породу, нужно просто отслеживать таких моральных уродов и писать им гневные письма
::
:) :)
Да ерунда это всё! Шутка, кому-то забавная, а кому-то обидная, но всё же это просто шутка
Алина Азизова
хахаха.. у меня живут питбули, они питаются исключительно пуделями... а пуделя питаются исключительно людями... (шутка конечно) бред а не сайт... Пудели выходят на ОХОТУ... заводите бойцовых кошек.. .
Говорю что думаю, думаю что говорю. =)
Пудель идеальная собака для семьи... даже королевский.. .
А вообще то тут видно что сайт шутливый просто както странно многие поняли.. это очередная пиар акция чтобы повысить поголовье.. .
Он вот тоже музыку слушает и думает как бы его не узнали.. .
* Miss Z
Как же меня это бесит!
В последнее время появилось очень много ненавистников породы пудель! Они создают разные группы, фан сайты
мне кажется у этих людей какие-то проблемы, они несут полный бред.
Не слушайте никого. Все зависит от хозяина, можно и из маленькой собачки вырастить злобного монстра, а из питбуля-ласкового котенка.