Домашние животные
Как устроить кормилку для животных, если мне надо уехать на две недели? Отдать собак некому.
Насыпти корм для собак в ёмкость, желательно полную, накройте миской, переверните к верху дном. Сделайте зазор, между миской и ёмкостью, что бы корм мог, просыпаться в щель. Также и воду, но здесь легче. Я помню как для цыплят и утят делали поилки на весь день.
На ДВЕ НЕДЕЛИ - никак. Оставлять СОБАК на две недели одних жестоко и негуманно. Существуют автоматические кормушки и поилки, но, во-первых, они стоят ОЧЕНЬ дорого, а во-вторых, рассчитаны на 2-3 дня, не более. Скорее всего, собаки за 2 недели погибнут от обезвоживания, если случайно перевернут ёмкость с водой. А они это наверняка сделают, потому что будут нервничать из-за вашего долгого отсутствия и бегать по квартире. Кроме того, лето - вода очень быстро испаряется, и на 2 недели не хватит, даже если вы им ведро поставите.
Нужно искать, кому вы можете отдать собак. В зоогостиницу или на частную передержку (в газетах часто публикуют объявления, пенсионеры за небольшие деньги держат собак по нескольку дней как приработок к пенсии) . Или хотя бы кто сможет приезжать в вашу квартиру хотя бы 1 раз в день или 1 раз в 2 дня, убирать какашки и менять корм и воду. Без присмотра категорически нельзя оставлять собак на целых 2 недели!
Как некому. Отдайте на передержку.
Собак на 2 недели?? ? Пи.... ц! Кормилку... а "сралку" тоже придумаете?
теоретически можно (например так, как Владимир Колесов написал) но практически...: -((а если миску перевернут? да и вода в любой емкости за две недели испортится :-(
разумнее друзей или в крайнем случае соседей попросить хотя бы корм собакам насыпать и воду менять..
Молодцы, когда вы там отдыхать будете, собаки будут мучаться и не факт, что выживут.
абалдеть хозяева!!!! я понимаю хомячка оставить или попугая- да и то на 2 недели!!!! варианты всегда есть: соседи-пусть не за спасибо а за определенную плату, гостиницы, друзья, родственники
Уехать? На две недели?
А где живут ваши собаки? В вольере? А соседи у вас есть?
Если они живут в квартире, то это не реально!
Неужели у вас нет ни одного человека, который бы пришёл, выгулял и покормил бы ваших собак?
Это розыгрыш? Или вы изобретатель которому уже ничего нового не лезет в голову?
Боже!!! !
За две недели они вам всю квартиру загадят!
Попросите знакомых, друзей, в конце концов заплатите чтобы кто то гулял и кормил их!
Мисаки Ёсида
нет
ну есть же гостиницы для собак (она у вас озверее одна дома ) нельзя же пологатся на авось проживёт....
Смотря какие собаки .Налейте детскую ваночку воды и еще такую же ваночку еды. но какать куда они будут? Соседям с нижнего этажа оставте или скажите что оставите их одних на 2 нед они согласятся даже за бесплатно
Анна Жердева
Не факт! Мои пытались так же пугнуть 2 овчарами.Наивные...Письменная жалоба участковому,статья за жестокое обращение и конфискация собак-решение всех проблем особо "умных"хозяев!
не знаю