Если вы просите совета в интернете, надо сразу же ПОЛНОСТЬЮ освещать проблемы, со всеми подробностями. "Собака ничего не кушает" - это не вопрос, это 1/10 часть вопроса, и никаких толковых советов вам в данном случае дать невозможно.
Когда вы вздумаете в следующий раз спросить, сразу пишите следующее.
Чем вы кормите собаку? Сколько времени у вас уже собака? Как давно она не ест? Вообще НИЧЕГО не ест или просто совсем по чуть-чуть? Хороший ли аппетит был раньше? Нет ли температуры? Пьёт ли собака? Ходит ли она в туалет? Какого цвета моча, какой консистенции кал, ходит ли вообще в туалет? Выглядит ли собака истощённой (к этому вопросу, если он в интернете, надо обязательно приложить фото, потому что многие хозяева считают "слишком худой" вполне нормальную собаку) ? Не рвало? Не съела ли она что-нибудь несъедобное - носки хозяйские, например, а может, мячик разгрызла и кусок проглотила, или же щепок от палки наелась?
Если состояние собаки внушает опасения, нужно как можно скорее отправиться к ветеринарному врачу. Но заранее приготовьте толковые ответы на вышеуказанные вопросы, ветеринар обязательно вам их задаст.
Домашние животные
почему овчарка - 6 месяцев ничего не кушает , на вид здоровый , веселый , отказывается даже от мяса ,нуждаюсь в совете
Тамила Мунасипова
Прошу прощения , ещё раз вас беспокою, вот только , что сфотографировала собачку , живет он у нас три недели , я имею опыт воспитания щенка ротвейлера , который у нас прожил 15 лет , а вот с овчаркой впервые сталкиваюсь, в связи с военными действиями у нас в стране , хозяин выехал , где то попросил политическое убежище , а собаку нам продал , он у нас уже больше 3 недель , профилактику от паразитов мы провели и декарисом и празиветом плюс , водичку он пьет , а вот к еде равнодушен , кроме мяса ( уже отваривали просто говядину , без каши ) , мы ему предлагали и ливер нежирный и творог и яйца , пытались брать дорогие корма для щенков ( по возрасту), все безрезультатно , чем он живет? с детьми бегает , играет. На косточки говяжьи тоже никакой реакции , он лучше будет с мячом заниматься . Да мне и стыдно , что у меня такая худая собака и душа болит , что он голоден
Тамила Мунасипова

а может все-таки паразиты , что мне делать , у нас меленькие дети , а вот один из врачей скеазал , что может быть язва?

это глисты, скорее всего
Откуда вы можете знать что он совершенно здоровый? Разве у вас есть ветеринарное образование?
Щенок всегда когда он здорой есть ого-го как много и часто.
в такую жару хочется даже шкуру снять. чуть прохладней станет и аппетит проснется
Возможно он у вас сыт?
Мы своим собакам, по воскресеньям, устраиваем голодные дни, и сами отдыхаем, и собакам хорошо! А "экономия" какая!
Это поразиты, советую обратится в ветеренарную аптеку. Ей со временем может стать хуже.
Своди к ветеринару.