Домашние животные
кот на даче гоняется за зайцами. что будет если догонит? может кот зайца завалить?
Если подстережёт в засаде, то крупный кот зайчёнка запросто задушит. Взрослого зайца ему не догнать и не убить.
Татьяна Новикова
да?а я не знала..)
У нас кошка дома с декоративным кроликом вместе спали, пока тот был маленький, а сейчас с ним только дерётся, иногда за холку хватает, но не загрызает. А зайцы же крупнее намного.
не догонит 100%! были кавказы гоняли постоянно зайцев с двух сторон и не получалось! петляют они очень!
завалит в каком смысле? задушить или ему скучно без кошек?
Галина Дьяченко
он кастрированный. и кошки есть.
По моему гораздо страшнее что кот подхватит от того зайца и как долго вы его потом лечить будете.
Галина Дьяченко
из простых он, с детства к полевой жизни привык. что только не ловит, одних мышей сколько поел. осенью получит свой глистогон - и до следующего сезона.
Мой валил и тягал их домой. В овраге засады засаживал. Тигра однако...
Галина Дьяченко
мне мышей тока приносит.
Вряд-ли ваш кот поймает зайца
запрасто может и зайца завалить, а вы как думаете дикие кошки лесные чем питаються? ? теми же зайцами.
Конечно он может поймать зайца. Если кот очень крупный, то и увалить.
Догонит, узнаешь!)))
Галина Дьяченко
что ж мне теперь - тож за ними бегать?
не боись не догонит)
Наш приволок один раз зайченка больше него размером еще живого. Впоймал как то.
А взрослого вряд ли впоймает, он намного крупнее и быстрее его будет.
кот зайца? нет получит задней лапой в тыкву образумитсо если догонит
он наверное думает что это мыши-гиганты
не слушайте их! если кот всетаки сможет поймать зайца то косому хана !! коты в этом плане ребята сильные . с другой стороны котик может просто играть да и зайца догнать тяжело .
смотрите чтобы вашего кота заяц не догнал и по усатой мордочке не дал своими сильными задними лапками поверьте и такое может быть
Галина Дьяченко
а что я сделаю? двое дерутся - третий не мешай))
ну эт смотря какой кот если тот который на картинке врят ли он кажется таким ленивым
Галина Дьяченко
не, другой.
Может только кролика завалить, зайца который быстрее тигра просто не догонит