Домашние животные

Вопросы про собачек)

Какая самая удивительная порода собак на ваш взглид? А какая самая любимая? какая у вас есть? какую бы вы хотели?(фтографии желательно)
А)
Арузочка ))))
удивительная-его величество ПЕКИНЕС, это маленький человечек, даже мордочку у них правильно называют-ЛИЦО, правда это слышиш только от породников, любимая-стафф и француз, ну и имею я их всех, да еще и таксочка есть вот они.
Елена Дюкова (Ларцева)
Лучший ответ
для меня все в одном флаконе и удивительная и милая и любимая
Perizat Ermahanova

это моя.
и тоже самая любимая и самая красивая., как и у всех.
Даша Зимина

вот мои детки и красивые и любимые самые
Ксюша Петрова
Да все собаки - самые удивительные. А любимая та, которая живет в моем доме, причем порода значения не имеет. Сейчас это помесь пуделя с болонкой, которую я нашла на улице 7 лет назад, и ни разу об этом не пожалела.
До этого были кавказская овчарка-полукровка, малый пудель и длинношерстный чихуахуа.
Натали Ивакина
Провакационный вопрос)) ) Здесь уже был такой наподобие вашего, хозяева чуть не перекусались))) , доказывая приимущества именно своей собаки. Своя собака для хозяина самая замечательная и самая-самая))) . Все мы разные и выбираем породы собак каждый под себя.)
Жанна Исатаева
как многие уже сказали каждому нравиться своя порода и свои питомцы! я полностю соглашусь с ними! мои и дворики и чишка самые лучшие!
Света Света
Черный терьер
вот моя псинка (еще нравятся доберманы и боксеры)))))))))
Люблю "бойцов".У нас питт, хотим еще одного.
Йорки и чихуахуа)))
Ольга ******* Йорчика не оч видно.)) А чихуашечка супер.!!!
Они все классные и преданные! но лично мне больше всего нравятся огромные собаки с махнатой шерстью и большими ушами!! ! А у меня две овчарки немецких!
самая удивительная... хммм наверное, комондор и булли кутта. самая любимая и которая у меня есть - кане корсо. хотела бы еще много-много корсиков))) )
Берите кошку!!!!
Чихуа-хуа несмотря насвой маленький рост она всегда заступается за своего хозяина даже если ей самой страшно.
Ольга ******* Подписываюсь под каждым словом!))
Ну для меня СОБАКА это только буль-терьер а остальные просто собаки
Princess@ B@kosy@
Согласна с мнением ; о вкусах не спорят, подобное к подобному)
Я люблю крупных собак-добряков (на первый взгляд иногда, разумеется)
...А вот наша умница и красавица)))