Домашние животные
Если у вас несколько кошек, то каждая имеет свой лоток?
У друзей сибирский кот и карликовый пинчер пользуются одним лотком или совершенно нет проблем.
да!
Иметь-то имеют, но ходят оба в один))
кот и кошка.. лоток один
У моей мамы кот и кошка (они брат и сестра) . Вместе живут с котячьего возраста. У ним один лоток.
Да. Лотков столько же сколько кошек, даже больше. Но они норовят пользоваться чужим лотком, чтобы свой подольше был чистымю Просто умора. :-)
Елена Бурцева
Даже не верится.)) Интеллект....
У меня двое, но лоток один.
У нас 4 кошки: 2 взрослые и 2 котёнка. Живём в частном доме - взрослые ходят по своим делам на улицу, а мелкие в один лоток. Главное - убирать за ними вовремя, а то кошки же чистюли - не пойдут в лоток, от которого плохо пахнет.
У меня два кота, но лоток один. Сами так захотели. Предлагала им два.
Елена Бурцева
Удобно с одним.)
да!
Две кошки - два лотка, но они не делят их между собой, ходят в тот лоток, который по ситуации больше приглянется. Им бы и одного лотка хватило, но котейка любит рыться в чистом наполнителе, а так как днем менять наполнитель некому поставили второй лоток.
Лучше больше лотков. НО самое главное - чаще убирать!
Не знаю, но как мне известно, что бы не было проблем, у кошки должно быть 2 лотка, один для покак другой-для попис, у моей мамы 2 кошки и 2 лотка, хотят друг к дружке "в гости" для разных целей, у меня одна кошка, но у нее тоже 2 лотка
Елена Бурцева
У меня один лоток. Она туда по всем вопросам ходит))
У меня кот один, но у него 2 лотка.
нет)
у меня на всю ораву один горшок и ничего, никто не жалуется)
у нас когда-то был кот и кошка. они ходили в разные лотки
У меня было 2 кота и ходили в один лоток
Каждая имеет свой лоток
Конечно.
у моей бабушки несколько кошек в двух загонах сидят по четыре и ни чё один латок на чётерёх, но менять каждый день надо)!