Домашние животные
Почему тут все рассказывают душещипательные истории??
Многие рассказывают подробности гибели и мучения своих любимцев я понимаю их садо мазохисткое удовольствие и попытки вернуть момент счастья до падения в пропость боли . Но вы задумываетесь сто остальным тоже больно читать это ? мы ведб тоже очень любим животных и периживаем . вы задумываетесь о том что ваши кровавые фотки и жуткие истории портют людям настроение ???(лично меня трогает только боль и страдание животных но сильно )
А вот у меня историй гибели нету . Зато полно историй нахождения на улице животных. Я больше люблю животных ...чем людей
Катерина Гуреева
ну история счастливого нахождения у меня только одна и то не моя а друга кот конечно уже ушёл от старости но был подобран на улице и раскормлен до обсолюдно кубического состояния на осетрине горбуше и мясных вкусностях- был начальником отдела утилизации продуктов с критичным сроком годности в хозяйской деликатесной лавке ))))) а нуесть еще одна и моя но о ней только в привате если захочешь
Психологи многим нужны в наше время, но всем они по карману. Идя на приём мы же не задумываемся о том, что испортим настроение психологу. А это тоже человек, только профессионал с более устойчивой псхикой. Вот и здесь есть надежда найти такого, да ещё и искренне сопереживущего с тобой боль. А так может у некоторых и совсем "кукушка"съехать. Будем добрее друг к другу. Что-то не нравится - проходим мимо, благо возможность есть: просто не "кликать" на вопрос. Вот как-то так)))
Значит так... я именно та старушка, которой Вам хочется сломать нос.... Когда люди пытаются рассказать "душещипательные" истории ( я не беру во внимание патологию) то это именно те ЛЮДИ, которым не хватает ОБЩЕНИЯ! Будьте добрее и понятливее, тогда, возможно, и к Вам прибудет.... добра и грамотности!!
Наверное, хотят поделиться и вызвать сочувствие к своим животным. Это можно понять. А я до сих пор стараюсь не думать, как умер один из моих котов, и сейчас на автопилоте, пишу, не включая сознание. Те, что отравились по крайней мере не поняли, что их убил человек.
Катерина Гуреева
ну вот я уже расстроился . и после этого вы холтите чтоб но улице ходили добрые люди которые будут отшучиваться на выпады звероненавистников ??
А меня это подталкивает только больше любить моих "китайцев". Я не могу представит, как я жила до них. И что будет со мной, когда их не станет....
может людям просто хочется найти того кто их поймет и поддержит?
(а тут таких ого-го сколько)
Катерина Гуреева
ну тут все итак понимают с полу слова у каждого за спиной много расстований достаточно сказать одно слово и все поймут