Домашние животные

Почему я такой бессердечный? Моя история

Здравствуйте!
Я живу в частном доме, и на днях, нам подкинули собачку, сучку, она скорее всего породистая, так как на дворнягу не похожа, у нее есть ошейник, и на вид она ухоженна, так вот сначала мы думали что она сбежала от хозяев, я проходил по всем магазинам (их у нас мало) и сказал продавцам, если кто будет искать собаку черную, пусть звонят нам, но вот прошло достаточно время, и не одного звонка не поступило.. Собака начала тоскать поломойные тряпки раскидывать вещи по двору. Папа и так не хотел ее оставлять, так как собака у нас уже есть, и тем болле сучка которая может принести щенков не нужна, (разбросаные вещи стали для него последней каплей) , к слову мама хотела ее оставить, папа сказал мне лови собаку прокатнемся на машине, я поймал ее мы сели в машину, папа отвез нас далеко от дома, и сказал мне : Сын, открой дверь, я открыл он сказал вытаскивай ее из машины, я ее вытащил и мы поехали... Она бежала за нами в след, потом остановилась и жалостно посмотрела нам в след опустив голову...
Так вот, меня это не как нетронуло, сердце не ëкнуло в тот момент, жалость к ней была только в голове, на следующий день, мне стало ее как то не хватать, хоть я к ней не привязывался, я вспоминал, как утром выходя на улицу она встречала меня, и резвилась моему присутствию, выйдя сегодня утром, меня ни кто не встретил, я просто стоял и вспоминал, и даже сейчас сердце не ëкает, я понимаю ее "потерю" лишь головой, а не сердцем.

Мы ценим когда теряем....

Что мне делать в этой ситуации?
Жестоко вы с собакой....
и папа у тебя сволочь.
Екатерина Калетник
Лучший ответ
Трололо!
Бунафша Нурматова Что ты несешь!?
Вроде взрослая баба, ведет себя как дигродант
Сколько Вам лет? Всё, что происходит в детстве или в подростковом возрасте, может не так сильно «трогать» человека, ребёнком всё немного по другому воспринимается. Жалость, трепетность, сострадание, ответственность, всё же больше свойственны взрослым людям, которые прекрасно понимают последствия своих действий. В этой ситуации вопросы больше к Вашему отцу- бросить собаку на дороге, где ее может сбить любая проезжающая машина- верх безразличия и безответственности. Сука- можно кастрировать и не будет неугодных щенят дворняг, вредничает- так это от отсутствия воспитания, собаку воспитывать надо, а не привозить домой, выпускать во двор, и ждать идеального послушания.
Акжоныс Бисембаева Он бросил ее не на дорогу, а оставил возле других, жилых домов
Виноват тот, кто плодит бездомных собак и выбрасывает на улицу.
А вы просто не взяли то, что вам не нужно. Оставили и оставили
Помолись Боженьке что б собачка нашла себе нового хорошего хозяина и всё будет хорошо.
СРОЧНО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА ТО МЕСТО . ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ ДАЙТЕ СВОЕМУ ОТЦУ ПОСМОТРЕТЬ В ЭТИ ПРЕДАННЫЕ СОБАЧЬИ ГЛАЗА И ПОДУМАЙТЕ БРОСИЛА БЫ ОНА ВАС ТАК КОГДА НИБУДЬ
Наверное по законам религии это грех и нужно будет работать над собой, чтобы сердце стало мягче, жалость к животным была. Но, раз Вы пишите об этом, значит ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО...
Я непоняла вы ее к машине привязали и ехали а она была привязанна к машине? Ты конкретнее пиши, или вы ее просто живой оставили в лесу? Надо было усыпить.
Елена Я
Акжоныс Бисембаева Живой оставили в моем поселке возле других людей