Домашние животные
У меня вопрос! Почему он от нас убегал? История ниже
Кот выпал с 4 этажа! Выбежали у видели его, он видит нас но не бежит, только жаг сделаеш убегал! Искали гдето часа 2!Не нашли! Ушли домой чтобы утром поискати, вышли в 6 с чем то часов, не где не было! Я ушла в школу, а брат с друзьями все искал! Увидели но он убегал от них, вот что самое странное! На следующий день нашли утром.. мёртвым.. на боку дыра от клыков была.. уже окачиневыший!
может быть у котика шок был? бывает такое, он не соображает что делает.. . или может впервые на улице оказался, всегда домашний.... и не знал просто как вести себя.. . собака напала, а то что на дерево влезть - не сообразил.. . а может когти постригли. много вариантов может быть, теперь никто правды не узнает...
...черепно-мозговая травма, шок, нерадивые хозяева, которым лень затянуть окно, которое они же открывают, сеткой.. . не заводите больше кошек ))
...вот если вы сами по недомыслию и недосмотру свалитесь в яму, вырытую для прокладки труб, например, кто виноват будет- вы или рабочие долб.... которые ограждение как положено не поставили и предупреждающие знаки не повесили ))
он, наверное, в шоке был... жаль: ((
шок конечно
Может быть кота дома кто то бил часто или обижал как то, судя по описанию, кот боялся своих хозяев. Ему было плохо в своем доме. Значит, есть повод задуматься.. . Когда соберетесь брать новое животное, не надо его бить и гнобить без причины, даже когда шкодит, надо наказывать как то по другому, но не битьем. Брат бил кота, а ты что то дела ла коту плохо? Если да, то задумайтесь. Это урок на будущее, суровый, жизненный урок, что не надо обижать своих животных. Животные все понимают и чувствуют, они не игрушки, они живые, у них есть душа.
может вы его неприятной на вкус для него едой кормили? , или от шока.
и вообще может ему кто- то из вас непонравился, а может обижали