Домашние животные
Почему люди такие бессердечные уроды?!!
Когда в России запретят опыты над животными (если ты сейчас скажешь, что опыты над животными - это хорошо, то я бы посмотрела как ты будешь себя чувствовать вместо них, и жалости к тебе никакой не будет!)
Потому что их воспитывали бессердечные уроды
да-да-да... когда же наконец Валюшки добровольно пойдут сами на опыты, ради блага человечества))))
А сама значит ангел?
Как только вы добьётесь, чтобы разрешили опыты над людьми.
Не надо жалости ко мне. Хотелось бы посмотреть как ты будешь чувствовать себя, когда умирает твой близкий родной человек, которому не смогли найти лекарство.
За всю историю человечества людям не раз грозило полное или почти полное вымирание от различных болезней. Лекарства или вакцины от которых были получены благодаря опытам над животными и людям ставишим эти опыты. Так что ты живешь благодаря им. Они спасли миллионы жизней в обмен на несколько. А что делаешь ты? Не предлагая ничего в замен осуждаешь. Прежде чем отнять у голодного мясо, дай ему хлеб. Найди способ испытывать препараты иначе, а потом ругай.
А как ты будешь чувствовать себя без медицины, шампуня и т. д?
драить посуду будешь в речке и лечиться зверобоем?
назад в дороги уже нет ...если всем жалко, почему никто не становится подопытным, вместо того же кролика? люди - эгоисты, вот сами бы добровольно подставлялись бы на опыты - тогда бы может и запретили над животными. Все довольны прогрессом, лекарствами - но всем жалко и учёные, которые для вас же стараются - последние с.. ки .
Вы едите на завтрак яйцо в смятку? А это-детёныш курицы.
Мясо тоже наверно употребляете? А это убитая корова или свинья.
Во время болезни пользуетесь лекарствами? А зто - множество жизней подопытных лабораторных животных.
Так к чему осуждение? Или все вокруг" бессердечные уроды",а ты белая и пушистая?
Опыты над всеми. )))
Это не к людям, а к законодателям. Вы же их сами выбираете. Люди у власти - уже не люди, приличного человека политиком не назовут, поэтому не надо обобщать.
Когда полностью добьют свое производство медпрепалатов, косметических средств и т. д.
>>опыты над животными - это хорошо
Это не хорошо, на этой стадии это неизбежное зло.
>>то я бы посмотрела как ты будешь себя чувствовать вместо них, и жалости к тебе никакой не будет!
А я бы посмотрела на тебя, болеющую серьезной формой диабета, рака, туберкулеза и т. д. без надежды на излечение просто потому, что кому-то зверюшек жалко.
Но вообще есть и еще один способ. Найдите альтернативу испытаниям на животных и эти негуманные опыты сразу же запретят. Ну как, предложения есть?
>>опыты над животными - это хорошо
Я муху убью - три дня плачу, а за жестокость спалил бы уродов в крематории !
прежде чем таблетка попадет на прилавок аптеки, а затем к людям в рот, ее обязательно протестируют на животных. А на ком еще то ?
над людьми сейчас то же ставят очень много опытов и проводят тестов. Передача дом -2 как раз и есть психологический опыт над людьми. И таких опытов немало. Самый сильный враг человека телевизор и компьютер.
Да, защитим лабораторных крыс, которые выведены и выращены специально для этого. Лучше пусть люди дохнут от болезней, ибо новые лекарства не будут лицензированы никогда без подобных испытаний. И пусть дальше женщины дохнут от рака груди и матки.
Аминь.
(сарказм)
Аминь.
(сарказм)
Тестирование известных брендов на обезьянах

а когда запретят опыты над людьми? их тебе не жалко? прививки всякие, школьные программы и т д
Вы не расстраивайтесь.... давно известный факт, что человек самое жестокое животное.... вот вопрос у меня к Вам, а Вы мясо кушаете??? только честно....
Думаю, что любовь к животным, так же как и к людям с детства закладывается, те кого, воспитывали люди, которые животных не любят, естественно вырастают такими же. Очень неприятно смотреть, как взрослые часто портят детей, к примеру ребенку понравилась на улице собака или котенок, начинают орать "фу отойди от него, он тебя укусит/ съест/у него блохи/ бешенство" и тд.
Еще те у кого никогда не было животных, относятся к ним обычно не жестоко, но абсолютно равнодушно, для них что кошка, что собака, что тараканы - бесполезные существа.
Я поймала комара.
Та‑ра, та‑ра, та‑ра‑ра!
Комаришку я люблю,
Тру‑лю‑люшки, тру‑лю‑лю!
Но комарик загрустил.
Жалко комаришку.
Нет, поймаю я себе
Лучше муравьишку.
Муравьишка тоже грустен,
Тоже любит погулять…
Хватит с ними мне возиться –
Надо книжку почитать.
Та‑ра, та‑ра, та‑ра‑ра!
Комаришку я люблю,
Тру‑лю‑люшки, тру‑лю‑лю!
Но комарик загрустил.
Жалко комаришку.
Нет, поймаю я себе
Лучше муравьишку.
Муравьишка тоже грустен,
Тоже любит погулять…
Хватит с ними мне возиться –
Надо книжку почитать.
Опыты ставят всегда и над всеми нами, даже вот сейчас мы все подопытные
Животным, знаете ли жалость тоже неведома (представьте себе кошку, льющую слезы над трупиком задушенного ею воробья).. . А крысы, кстати, размножаются с огромной скоростью. Вы их собою будете кормить или предпочтете сами выжить? А может привести в страну тысячу-другую китайцев-нелегалов и на них эксперименты проводить (вам ведь животных больше жалко, правда?)?
Фу какая мерзость, мне мышек даже жалко )
Дело не в бессердечности, а в безысходности. Если вообще прекратить опыты, то не возможно было бы найти лекарства против чумы, холеры, оспы и т. д. А на человека делать опыты.. . Думаю поняли в чем выбор.
Если бы делали бы опыта не на животных а на людей, и некоторые в неудачных случаях погибали бы, то Вы в первую очередь написали бы об этом, но в более эмоциональном виде.
Спасаются от опытов не просто люди... А малыши, которые слабы к вирусам, чьи то любимые жены, дети, старики... Чьи то близкие. Вот нет пока выхода... только одно из двух, или животные или люди.
А гринпийсцы, они очень глупы на самом деле. Все несчастные романтики, и ни грамма не знают, что значит реальность. В жизни таких ситуаций очень много, когда приходится выбирать. Не все в розовом. А глупо оставить и то и это- является бездействием, что и есть убийство. Перед глазами умирает человек, а ты стоишь и смотришь.. .
Жалость зачастую зло