Домашние животные

зачем нужна породистая собака, тем кто хочет её на халяву взять?

Dasha Rodionova
Хороший вопрос! Наверное, чтобы поиграться, а потом выкинуть. Не так давно видела фотографии из московского приюта ам. стафф. Была в ужасе, все собаки породистые с купированными ушами, все как положено, но в каком они были состоянии этой какой-то кошмар, избитые, изможденные голодом, и с глазами полными боли и недоверия к людям! Может быть люди думают, что заведя породистых собак они не будут гадить, пакостить, хулиганить, а сразу станут умными и послушными!
Екатерина Кишеева(Пронина)
Лучший ответ
ха... а сЧаночков потом барыжить
Юля Акользина
деньги делать многие считают что заводчики ОБЯЗАНЫ делится и дарить на право и на лево своих щенков
Бабло с неё зашибать!!!
прокормить-это одно и кстати неплохо кормить, но капитала для приобретение нет. Всякие ситуации бывают-не надо в людях видеть плохую подоплеку.
Dasha Rodionova а кто сказал что видит в них плохую подоплеку?
1 денег заработать
2 польстить себе вон лохи за такие бабки собак покупают а я самый умный бесплатно заимел животину
Понты а потом на помойку, как вырастет.
Чаки Библия
повыделываться перед такими же..
так прочтите мой вопрос, у меня те же мысли, ну павяжут 1 раз оставят себе щеночка, а вот что с остальными делать станут? и ведь не станут раздавать ведь они же купили щенком, а значит нужно вернуть цену потраченную на собаку и на ее питание тд
ДА, НО ведь они будут продолжать и продолжать вязать а иной раз и на каждую течку. и рубить гроши
не я конечно могу понять что собашкины детки это какое то потспорье к бюджету, но какое оно подспорье если щенки засиделись и не продаются?
Понты!
А кто их знает!
Не у всех есть деньги ведь породное стоит не мало, а если для души.. Ведь не обязательно халява могут быть разные договорености Сдругой стороны если сами боитесь конкуренции или жабка срабатывает, не надо думать о людях отриц.
Gul'zara Satukova
Dasha Rodionova ну правильно, а потом кормят педигри и чапи...