Домашние животные
люди,как по вашему,что выбрать между питбулем,стаффом,доберманом?
не нужно говорить типо тот порвёт того а этот вон того! чисто из жизненного опыта,кто собирается писать бред,лучше не надо!
Я, честно могу судить. У меня был доберман, и я скажу что собака не очень умная. Стафоширдский терьер он будет кидаться на других собак. О питбуле не могу судить. Но я советую купить ротвейлера. Я так мечтала о такой собаке. И боже какая умная порода. И всё лрожь что собака кидаеться на людей. Она охраняет только свою территорию. И как дружелюбна. Обороняеться только если есть опасность. Главное не бить животное. Просто правильно воспитывать и уделять массу внимания!
если раньше не было собак то лучше поговорить с заводчиками сходить присмотреться
При правильном воспитании и здоровой нервной системе плохих собак не бывает. У отца стафф- умнейшая собака надо сказать. Хотя я бы завел добермана черного. Хотя на вкус и цвет....
Я бы взяла питбуля!!!! Уж очень они милые и очаровательные собаки. Знаете, любая собака может быть злой даже микро песик той терьер. Хотя остальные тоже хорошие породы.
добермана, они очень хорошие охранники и вообще красавцы
все собаки бойцовой породы
Выбирай так - сходи на выставку собак, присмотрись к собакам и к хозяевам - какие на сердце лягут, ту и бери.
У моей сестры стафф. Замечательная собака, очень дружелюбный. В принципе можно завести любую собаку, главное правильно воспитать.
Тут девушка выше такую хрень понаписала, аж бесит!!!! =((((((((((
Все три собаки хороши собой, здесь дело вкуса. Если б я выбирала, то стаффа или пита (у самой два стаффа).
Заведи Балонку
стафы злые и непослушные.. доберманы милые... питбуль тож злой и агрессивный... выбирай)
питбуль