Домашние животные
у меня заболел катенок ((не ест почти не пьет уже 2 дня, но зато играет
что мне делать????
У котенка могут быть глисты, поэтому он не кушает. Попробуйте дать глистогонное средство типа Дронтал - антигельминтное средство для котят и кошек. Одна таблетка рассчитана на 4 кг массы животного. Если котенок весит около 1 кг, разделите таблетку на 4 части, 1/4 часть таблетки раздавите в ложке, разведите немного кипяченной водой и при помощи шприца БЕЗ ИГЛЫ влейте котенку в рот. По-идее, через пару часов вы должны увидеть изменения - должен покушать. Если в течение суток ситуация не меняется, обращайтесь к ветеринару.
раз играет, значит не страшно, главное. чтобы пил воду
Срочно сходите в хорошую ветклинику!
если не сильно болеют, то всегда играют. Кушать не хочется, а энергии полно, вот только лучше к ветеринару. Почитайте какие болезни бывают у котенка если его взяли с улицы или у малознакомых людей! вдруг чумка или еще чего! только врач! тем более 21 век, вылечат почти все!
покажите котенка врачу
К ветеринару
Это значит что у него плохо работает аппетитная клетка надо делать уколы или просто вколось питательную жидкость.
История гибели моего котенка 5.5мес. начиналась также- мало ел и пил. Пошли к врачу. Залечили! Точного диагноза НИ ОДИН врач не поставил! Умер кот!
Я считаю, что движение -это жизнь! Пусть сам оклемается! Врачу показать можно, но начинать какое-либо лечение только после мнения нескольких независимых врачей и после результатов анализов!
Глисты.
Александра Новоселова
вы уверены?
поите молоком из пипетки или шприца без иголки.
нужно срочно обратиться к ветеринару!!!! и показать котёнка))))))))))))))) малоли что с ним!!!!
Напиши мне всё подробно! Сколько месяцев котёнку! Что случилось с ним! Может у тебя случилась такае-же история как и у меня!
Александра Новоселова
ну вообщем катенку нет 2 месяцем девочка сначала все было просто супер кушала играла а вот недели две спустя нечего не стала кушать немножко пьет и играет но все равно какая то вялая.