Домашние животные

Для чего люди пишут сюда?

Существует так много бесплатных объявлений о продажи животных,а некоторые так настойчиво пытаются сунуть сюда котят,щенят и тд. В чем логика,ведь здесь люди задают вопросы,а не покупают?
Asi Jan
Чем больше размещения -больше шанс продать. .

Мне пусть лучше скажут смысл вопросов: "где бесплатно взять йорка/тоя/британца/сфинкса" "как уговороить родителей на... " "моя кошка/собака помирает, может угля активированного дать? "
Наталья Алейникова
Лучший ответ
Купи - продай .. уже в крови .. и не важно где и как ..продать . :-)
Марина Урюкалова Вы совсем не правы! Некоторые очень ответственно продают своих щенков и совсем не согласны спихнуть их в первые попавшиеся руки! А с человеком из инета можно хотя бы всё обговорить!
Чем больше объяв везде распихал, тем быстрее заметят. Вот и весь вопрос.
В том числе и сюда суют по той же причине. Здесь же много людей тусуется, вдруг заинтересует
Почему же! есть люди, которые ищут щенков и здесь! И есть здесь заводчики, которые давно и серьёзно занимаются собаками! Они -то как раз и дают наиболее ёмкие и правильные ответы и составляют костяк авторов ответов. Почему бы им не порекомендовать своих щенков или щенков своих знакомых?!
Llilia Zijazova
Татьяна Алексеева Нельзя использовать проект для продажи товаров и услуг
п.8 http://otvet.mail.ru/codex
спамеры)))
Обыкновенный пиар.
Feya Pazylova
А может быть логики и не ищут? Не задумываются что можно а что нет...
Марина ***
зато здесь реклама наведу а на улице её могут и не заметить. я то её в лифте ничетаю хотя она под носом а тут наведу. правда я сам от этого не в восторге. а ну да самое главное кинуть в майл рекламу и легче (не выходя из дома) и бесплатно
Ся
Сяна
я думаю, что логика здесь, впринципе есть, на сайте могут сидеть и заводчики, и ветеринары... тогда, можно задать встречный вопрос.... почему люди задают вопросы о здоровье своих питомцев именно здесь, на форуме? лично я бы, очень была рада, если бы на форуме оказался заводчик, занимающийся эрдельтерьерами....) ) так что...