Домашние животные
Если собачка не прижилась в семье,лучше ее отдать или мы в ответе за тех кого приручили,что правильнее?
Берите собаку и детей на длительные прогулки, уделяйте больше внимания этой компании. Пусть дети играют с собакой на прогулках- мячики, палочки и т. д. Вот увидите- отношение изменится.
отдайте её в приют
всё лучше чем с вами будет
взял-отдал. подумаешь действительно, говно с хвостиком. Кто такое говорит-напрочь безмозглые. Когда -нить и вы так же не приживётесь и перед вами танцы плясать не будут, спишут в утиль и забудут как звать
всё лучше чем с вами будет
Ничего себе НЕ ПРИЖИЛАСЬ - уже 4 года!! ! Так собака и должна перед главой семьи себя вести, её так все 4 года к этому ПРИУЧАЛИ, сами не замечая этого.. . В этом возрасте собаку можно только перевоспитать, но вряд ли такое получится в семье, где столько лет никто проблемами воспитания и дрессировки не озадачился.. . Попробуйте найти новых хозяев, РАЗ СОБАКА НАДОЕЛА, многим такое её поведение может и понравиться.... т. к. есть собаки, которые не то, что главу семьи, А ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ПРИЗНАЮТ.... Собака в 4 года НЕ ОБЯЗАНА РАЗВЛЕКАТЬ ДЕТЕЙ, для этого порода нужна соответствующая (которую вы не указали) , темперамент и воспитание.
Что значит не прижилась? В чем это выражается?
В Вашем случае.... лучше отдайте, только отдайте людям которые любят и понимают собак!
Йорки редко кто любит детей, тем более дети издеваются над ним (треплют за шкуру, носят на руках вниз головой и т. д.) поэтому и огрызается. Воспит. детей. Ей уже 4года---это уже прижилась, отдавать безответственно.
Она больна. Усыпите и подумайте, что вам важнее. Дети или говно с хвостом. Животные сейчас часто страдают бешенством.
Мая Есентаева
здравствуйте-с чего вы решили,что собака больна..и советуете усыпить...в емье не занималиь воспитанием собаки и она сейчас ведет себя совершенно правильно-подчиняясь лидеру-ВЫ не правы.(((
Если с собакой никак не складываются отношения, лучше отдать в хорошие руки, чем мучить и себя и собаку.
что за проблема у Вас с собакой? и грызет, и отдать.. . подождите. у вас щенок или взрслый? не справляетесь дома? или всех раздражает? все можно исправить, если есть желание. если его нет - отдавайте, не мучайте собаку.
может быть просто дети с ней как-то неправильно обращаются? орут, шпыняют? нужно им объяснить, что это не игрушка, а живое существо.... ну а если уж так... если она никак не приживается у Вас, то лучше отдать.... как уже сказали ранее, не мучать собаку....)) ) удачи)))