Домашние животные

Мы в ответе за тех кого приручили.. . Согласны вы с этим?

конечно же,
мы их приручили, они нам доверились,
мы в ответе за них и они верят нам )))))
Дашусик Лапусик
Лучший ответ
ну а как же иначе?)) )
Кончено согласна))
Асыл Саржанова
конечно! ! я еще думаю, что надо предусмотреть, помимо жестокого обращения с животными, статью за то, что выгнали из дома беднягу, который надоел, или провинился только тем, что не породистый.. . наказывалаб двуногих тварей очень серьезно: отбирала одежду и на мороз, а окружающие чтоб пинали, били, гнали.. . может и поумнел бы кто...
на 100%!!!
Дашка Чепик
да
Наталья Сокина
Естественно! И желательно это помнить еще и тем, кто выкидывает своих любимцев на улицу как надоевшую игрушку.
угу...
натюрлих Инара!
да согласна
Надоело уже это высказывание, надо жить по этому принципу а не повторять его, как попугай. Заладили-"в ответе, в ответе",себя что ли убедить пытаетесь?
Думаю, да.
Согласна.
Erkezhan Kuzbayeva
Конечно, не хочешь отвечать не заводи...
Ольга Мищенко
Естественно!!!
согласны-то конечно все)) ) хором и дружно))) ) но вопрос сколько процентов так же дружно практикуют это в жизни не находя потом отмазок для себя и окружающих: а так получилось)))) ) это не я)) ) это ситуация так сложилась)))
согласна с вами полностью))
стопудово
конечно согласен!!!))
К!
Ксения !!!
согласна конечно!
конечно
Конечно же ДА!
Как аукнется, так и откликнется, если не на этом, так на том свете...
Sayatgul Seyidova
Конечно согласна! =-)
Ага! Щас Вот
Но смотря на ситуацию. это касается детей, родил так воспитывай и не жалуйся как бы там тяжело не было
да и про зверей так же, но если ты где то помог или спас его, это же не значит что ты должен теперь и за ним ухаживать постоянно. одно дело если он уже прожил сколько времени и как то надоел, то здесь придётся терпеть