Домашние животные

вы знаете откуда эти слова "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ"?

Галина Гоменко
В оригинале фраза звучит так: "...:ты всегда в ответе за всех, кого приручил. " Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери
Ольга Бедина
Лучший ответ
Экзюпери, Малеьнький принц. Да, соблюдаю.
Ирина Шумакова
Оскар Уальд. Произведение "мАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"
давным давно, на день рождение сестра подарила книгу с картинками пород собак и различными высказываниями под ними... вот там я это и прочла, это было за долго до моего прочтения "маленький принц")))
"Маленький принц". Автор - Экзюпири. Слова лиса, с которым подружился маленький принц. А высказывание это, считаю, должно быть вообще не просто правилом, а аксиомой для всех!
конечно ...это правда... как воспитал собаку так и пожимай свои плоды!
"Маленький принц" - Антуан де Сент Экзюпери.
Соблюдаю! я же его придумала=)
Я однажды писала сочинение про бродячих собак и кошек и тоже написала это выражение но где то я уже читала это высказывание Антуана де Сента Экзюпери....
Антуан Де-Сент Экзюпери "Маленький принц"
Антуан Да Сент-Экзюпери (надеюсь, написала правильно) , великая повесть "Маленький принц" - так говорил Лис.
Экзюпери. Но самое главное, чтобы эти слова шли из твоей души
Да. Из "Маленького принца" Сент Экзюлери.
из какого-то фильма...
Erin Silver
Это из Маленького принца.... НО правило это, я не соблюдаю!)))
Мо
Мося
Разговор маленького принца с лисенком из "Маленького принца" Экзюпери (летчик как не странно).
Маленький принц-Экзюпери
Какой нафиг Оскар Уальд!!!! Это книга Антуана де Сент Экзюпери "Маленький Принц"
Экзюпери Маленький принц