Домашние животные

Хочу подарить жене такую собаку,что за порода у неё?

Сколько она стоит,и как называеться,скажите пожалуйста,у нас скоро годовщина,хочеться поскорее всё устроить)
Nasiba Acilowa
это той-терьер

цена завит от породистости и от родителей (можно купить в среднем от 15000 рубликов)
Алевтина Сайфаталова
Лучший ответ
КУпите жене лучше нетбук. Цена та же. А собака - это серъёзно. Это живое существо, независимо от внешнего вида. С таким подходом - не разбираясь в породах и ценах на собак - лучше не делать подобных подарков.
Spivachenko Alisa
чишка это! отличный выбор! очень люблю своего! а если бы мне муж сделал такой подарок я б его зацеловала!
Помесь, т. е. дворняжка... Там той или чих из-за угла смотрел...
Лида Чечетко
А вы уверены, что ваша жена хотела бы именно такую собачку? Мне, например, лысые маленькие собачки не нравятся, поэтому мне был подарен йоркширский терьер. Если бы мне без спроса принесли чиха или тоя, я бы расстроилась.
Больше на помесь похоже. Для тоя слишком лапки толстые, а для чиха головка не такая.
Вaля Гусева
чих это.
можно на птичке за 10 000 взять, но после нужно сразу к ветеринару на осмотр и травлю глистов-блох, чтобы потом не было эксессов типа смнрти зверька от инвазии и т. д.
через питомник оч дорого, но качество!
вроде бы чихуахуа. Обойдётся Вам в круглую сумму...
Средние цены на щенков в питомниках (у. е. ) без родословной
300-600250-300300-400500300
"племенной брак"

100-500200-300300-400500200
стандартные
700-1200800-1500800-1000800-12001000
шоу-класс
Махабат F
кто вам сказал что чисто породный пекинес 10тыс. стоит? бред сивой кобылы. от 15до 25тыс в питомнике. а это чишка
Юлия Сорокина
у вас ужасный вкус
это той-терьер, на сегодняшний день одна из самых востребованных собачек, маленькая и умная:)) ) И поскольку спрос на неё большой, то и стоить будет щенок не мало. Поищите по рекламке
Чихуахуа, кажется, или той-терьер, стоимость разная смотря на то, в каком вы живете городе
чихуахуа)
если с родословной, то достаточно дорого. . Наверное, больше тысяч тридцати, это точно.
А если родословная не важна, то за тысяч десять..
Я Я
Это той терьнр или чихуа хуа.. . Подарок просто супер! У меня у самой 2 тоя, обажаю эту породу!
чихуахуа
Это гладкошерстная чихуа-хуа. Стоит она от 15.000 до 35.000 рублей!
пекинес цена 10 000 рублей
Это чихуахуа
если Ваша жена хочет маленькую собаку то лучше конечто йорка или бивера, зайдите в мой мир там фото биверов клубные привиты стоят 35 т. р.
Чихуахуа
лучше подобрать другую собаку.
A)
Adinochka ))