Бывало и не однократно! При овчарках мои коты часто оказывались на верхах, столе, холодильнике, подоконнике .. На кухне моя Марта была Цербером для котов ) при ней грубо сгонять кота со стола нельзя было, могла "добавить" проказнику, приходилось тихо снимать кота и опускать на пол, без шума и пыли.. .
В комнатах или прихожей собаки котов не трогали.
Домашние животные
Ситуация: входите вы на кухню, а там, аккурат посреди стола, сидит ваш кот (кошка) Ваши действия?
Заору ей прямо в лицо "МЯУ!!!! " Она или уйдет, или внимания не обратит. Короче, это не страшно. Вот если бы там крокодил сидел - то была бы проблема.
Снимаю тапок-и по коту, а потом ещё и веником)
Поздороваюсь.
Вот ...свинья ...не понимаешь ТЫ русского языка ...Драть тебя нужно .. как сидоровую козу .. Паршивец .. Это только про себя ...он успевает раньше слинять ...и сказать не кому ...:-))))))))))
Уже привыкла, не обращаю внимания. Лишь бы конфеты не воровал. ( сильно любит).
Тряпкой по жопе.
Моя после такой процедуры сдристывала со стола ДО моего появления)))
представьте сигнализацию))))
У меня такое каждый день происходит))) Только у меня их двое)))
Ирина Баданина
А у меня трое)) Но на стол лезет только один - бывшеуличный)) 5 лет прожил на улице, воспитание пролетарское, вот и лезет)
Удушила бы)))
По жопе и в форточку.
Рабига Ниязбаева
И вы вслед за ней)))
Обрадуюсь, моя кошка уже 7 лет на радуге, скучаю до сих пор...
Мой только слышит мои шаги ...и его на столе уже НЕбыло!!!! Хитрый!
кидаюсь предметом.
Я спросила бы: "Чем кормить будешь? "
- А ну, БРЫСЬ, отсюдова--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!)))))))))
Истошный вопль.. .
ПОШЛА ВОООООН)))))))
Для этого существует тряпка!)) ) Кот и тряпка - созданы друг для друга!)))
морду набью!!!
А чё? ничё! Она у меня тупенькая.
Погладила и дала бы еды посреди стола=)))))Шучу, отучить, пока не поздно!
Пинка под зад. Если погода лётная - хорошо пойдёт. Если нет - низко.
А у меня не сидят, а лежат обычно. И ни черта не обьяснить, что это плохо. Хотя, наверное, на улице 40 жара, собака под стол, они на стол ( стол высокий, а то бы и пес запрыгнул). Брюшко холодят, думаю.
как шваркнула бы по заднице, чтобы летел припеваючи!!!!
вбылабы хихихи
а васче я бы хихи конечно если бы у меня была бы кошка хихи поглязела бы че она там робэ)
У меня так было, был огромный рыжий кот, ну наглый пипец, так вот его и ругали и били и че только не далали он все равно на столе спал, а че там чисто, пахнет приятно, да еще ребенок нет-нет да покормит с человечего блюдца вкуснятиной)))))))) ) Лично я кота никогда не прогоняла, просто проходила мимо, у меня кот в доме хозяин)))))))
согнал
больше этот кот не жилец вот
Либо мне повезло, и никто из моих подобранцев на стол не лазил, либо они сваливали еще до моего появления.
кошка это еще ладно. я свою собаку один раз так пропалила. по столу лазила) ) отругала, конечно, а потом кухню на щеколду от него запирать стали
Бедные животные у тех кто ответил придушу, убью, тапком, тряпкой и т. д. Живодеры какие то! Просто нужно со стола все убирать, тогда животное поймет что там ничего интересного и вкусного нет и перестанет туда лазить. Или закрывать дверь на кухню!
[удивленно] "ты че тут делаешь? " думаю моя кошка поймет)))))
Гаркнула бы! а он - сдрыснул в ответ. . и знал, что нужно бояться и делать это, когда никого дома нет!
Постоянно ругаюсь на свою котейку за это дело!! Бесполезно...)))
согнала бы