Булли Кутта
Описание:
ВЕС: 68- 95 кг
ВЫСОТА: 76-112 см
ШЕРСТЬ: короткая
АКТИВНОСТЬ: очень низкая
ОБУЧАЕМОСТЬ: низкая
ХАРАКТЕР: сдержанный
СТОРОЖЕВЫЕ СПОСОБНОСТИ: высокие
ПОМЁТ: 10 щенков
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ: 8-10 лет
Индийский мастифф имеет короткую, гладкую шерсть, преимущественно белого цвета.
Однако бывают Булли Кутта желто-коричневого, черного, рыжего цветов.
Морда черная, шкура вокруг шеи и пасти свисает свободно, образуя складки.
Домашние животные
Какая ПОРОДА собак самая крупная?
Дог,
Этот вопрос ничем не лучше первого! Что именно Вы хотите узнать? Какая самая тяжёлая собака или самая рослая? Или ещё что?
Волкодав!
Самыми тяжелыми породами среди домашних собак являются английский мастиф и сенбернар, взрослые самцы обеих пород обычно весят 77-91 кг. Самой тяжелой (и самой длинной) из всех известных собак является английский мастиф по кличке Айкама Зорба из Ла-Сусы (р. 26 сентября 1981 г.) , принадлежащий Крису Эраклайдису из Лондона. В сентябре 1987 г. этот супертяжеловес среди собак весил 144,66 кг (высота в холке - 88,7 см) . Благодаря строго соблюдаемому рациону эта гигантская собака сохраняет нормальный вес. К сожалению, в марте 1989 г. Зорбу оставили на попечение родственника хозяина, который перекормил его, и собака растолстела до 153,5 кг. Но затем Зорба опять пришел в форму. Объем груди - 144,7 см, шеи - 87,7 см, длина от кончика носа до хвоста - 254,4 см. Один из его сыновей - Чандор (род. 6 августа 1987 г. ) - в возрасте 18 месяцев весил 120,6 кг (Зорба в возрасте двух лет весил 108 кг) .
Рост собак пород немецкий дог и ирландский волкодав превышает в холке 99 см. Среди немецких догов самым крупным экземпляром признан Шамгрет Донзас (род. 1975 г.) , принадлежавший супругам Питер Комли из Милтон-Кейн-за, Великобритания. Его высота в холке составляла 105,4 см, а со вздыбленной шерстью - 106,6 см, а вес - 108 кг. Он умер 16 октября 1984 г.
(В. В. Гриценко, В. В. Пилюгин)
И вам рассказала и сама прочитала...
(В. В. Гриценко, В. В. Пилюгин)
И вам рассказала и сама прочитала...
Я знаю только что ДОГ самая высокая собака)
Я думаю сенбернар
Я считаю глупой лабрадоров. У нас в районе их уйма и все как на подбор туповаты!!!
Самая крупная - Сенбернар. По пояс холка
алабай