если щенку 3-6 месяцев, то да, так и должно быть
у вас зубы тоже когда-то менялись, помните? ) чем собаки хуже?

	Домашние животные

			У щенка выпал зуб!!??Ет оно должно так быть или проблеми???
Срочно приклеить обратно!
Конечно, так должно быть - молочные зубы выпадают, им на смену идут постоянные!

смена зубов длится с 3.5 мес до 6ти

							Все ужасно... особенно то, что у немчаренка такие хозяева.. . Вряд ли вам удастся вырастить из щенка НАСТОЯЩУЮ немецкую овчарку...

									Айтолкын Болысбаева
								Ты тупая дура, они просто спросили

									Вера Субботенко
								так должно быть, у щенков зубы как у нас выпадают в детстве и потом вырастают !
											Смотря какой возраст и порода Вашего щенка. Но в маленьком возрасте, начиная с 3-3,5 месяцев (у некоторых в 5-5,5 мес. зависит от породы) у щенков начинают меняться зубы. Так что если Ваш щенок попадает в эти рамки, то всё нормально! Идёт смена зубов.

							А сколько ему лет?

							Да, скоро остальные выпадут, будете его пюрешками кормить- будет маленкий пылесосик))) ) Шучу

Молочный наверно)

Норм. Вставьте его обратно

							Я как то игралась с котенком своим. И тут выпадает клык и кровоточит. У меня паника, где стоматолога искать? А после посчитала клыки и обнаружила что выпал 5-й Лишний

							если щенку гдето около 6 месяцев то зубки меняются с молочных на постояные

							Прекрасно! Значит он растёт. Это нормально. Я вас поздравляю. Купите ему (на новый зуб) подарок - серебрянную ложку!

							конечно так должно быть!
не волнуйтесь!

									Лунара Майдинова
								Спочсибо-=))
											Если это щенок, то так должно быть, у него же просто меняются зубы!

							ничего страшного, у щенков иногда выпадают зубы

									Татьяна Панченко
								иногда?))
											Это скорее все выпал молочный зуб... скоро вырастит новый!

							если он маленький меняются зубы

							молочные зубы выпадывают

							это нормально