Домашние животные
едим на речку с щенком НО.. . Че нибудь надо брать=?)
павадок=)
опрыскать бы. . от клещей и блох....
Большую тряпку, чтобы вытереть при надобности или подстелить под мокрого щенка в машину. Шерсть после купания долго сохнет. Возьмите на всякий случай что-то обеззараживающее (хлоргексидин, например, или перекись) и бинт -вдруг лапу поранит? на берегу часто осколки бутылок выляются.
Щенка старайтесь не держать долго на открытом солнце -может получить тепловой удар, это не шутки. Хорошо вам отдохнуть!
аптечку скорой помощи бинты перикись зеленку сердечные препараты
Могу точно сказать кого не брать - ЩЕНКА
Купальник.
если на мажешь мазью от клещей и оброботаешь то собаке нельзя купаться 10 дней
лопатку и веник. Чтобы убирать когда он нагадит.
Спасательные круги и желетку для щенка
щенка не забудте....
не переохладите щенка в речке, то что он будет лезть купатся это точно, а ему много нельзя а то может докупатся до воспаления легких, так что смотрите за ним и нужно конечно намазать мазью от клещей все голые места, пузо, лапы уши внутри и за ушами, вообщем все места которые он не сможет облизать, ну конечно надо взять еду, воду, зеленку, вату, бинт.
еду .
Щенка не забудь
Корм, поводок, средство от клещей и блох, питьевую воду обязательно!
Щенка
Анастасия Соколова
не смешно
Конечно попутчицу Валю))))))))
А что ели то?
не надо. щенка надо приучать к тому чтоб он мог гулять без поводка. а куда ему бежать? ? еду желательно взять его иначе будет тоскать со стола, а это не есть хорошо. потом приучите к человеческой еде и потом не отучите. и это очень очень хорошо что вы бёрёте щенка на природу. ему нужны такие поездки))