Домашние животные
как везти кота в поезде два дня
Тут всё найдёшь!) А помнишь про вынос мозга? xD
Сумка-перевозка, любимый корм или сухой, вода, маленький лоток с наполнителем, чтоб в перевозку помещался. Наша кошка четверо суток ехала. Никто её и не замечал особо: спала себе на верхней полке или у мужа на коленях сидела.
Шлейка и/или легкие успокоительные капли для животных тоже могут пригодиться.
насчёт самого провоза, я думаю проблем быть не должно- перевозка, еда, вода.
Шлейку я думаю можно взять, чтоб кошка могла погулять и не сбежать.. .
А вот насчёт туалета незнаю.. .
Хотя можете взять небольшой лоточек- будут соседи приставать, типа чё это такой, скажите- не нравится- покупайте индивидуальное купе) ) Или летайте бизнес-классом)))))))))))
А вот насчёт туалета незнаю.. .
по частям, замороженным.
Шутка про сумку перевозку
. Под любой любой размер кошаков подгоняется!

Анечка Апельсинова:3
Это Жесть!!! Это плюстыща! Чуть не обоссался!! ))))
Если не срочно ехать - можно подавать успокоительное на травах. например, "Кот-баюн". Но его надо выпаивать хотябы неделю чтобы был эффект. Но все это только через ВРАЧА. Возможно, Вашему животному нельзя пить успокоительное. Обязательно ветпаспорт с прививками, в т. ч. от бешенства.
проконсультируйтесь с ветеринаром... может есть какое нибудь снотворное?
Rabiga Tusipova
котбаюн
Купите в зоомагазине пластиковую переноску (именно пластиковую, она просторнее и лучше для животного) . Еще, конечно можно взять лоток, наполнитель и обязательно миски для воды и корма. Но к ветеринару нужно обязательно. Просто так провозить животных нельзя.
п. с. : Не вздумайте сажать кота в сумку! На такой жаре он задохнется.
Rabiga Tusipova
а в коробке типа пофигу чтоли:?(
всмысле как?? ? в сумке! вы бы сначала доки сделали на то чтоб его можно было везти в поезде =)
Rabiga Tusipova
какие доки
держи на руках корми вискасом с руки и конечно разговаривай с ним чтоб мяукал животик гладь =)
вода главное и покушать...