Домашние животные

Марлен Брао Ева Энжел. КРЫМ.
Бакс ДэДэ .ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Марлен Брао Игл. ЧЕРНОЕ МОРЕ,
можно ли на море купать собаку ?
Я купала свою собачку . Он был доволен
На счет штрафов, если купать на городском пляже, это все крайне субъективно и индивидуально в каждом городе. У нас (в Анапе) никаких штрафов нет. Но у нас умные владельцы на городской пляж и не водят, там летом самому пройти невозможно практически из-за всех этих подстилок и розовых обгоревших тел.
Если с собакой то на дикий или галечный пляж. И песок потом вымывать и вычесывать не придется.

Марлен Брао Ева Энжел. КРЫМ.
Бакс ДэДэ .ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Марлен Брао Игл. ЧЕРНОЕ МОРЕ,Можно. Только после купания промыть пресной водой
нет
можно, но потом опаласкивать коже собе чистой водой. тк соль разьедает защитный слой у собаки . и потом она у вас зачешется и перхоть появится
Конечно.
Можно, если она плавать умеет. НО только под присмотром хозяина.
а от чего бы и нет? только обязательно потом, когда вернетесь домой обязательно искупать собаку с шампунем что бы вымыть соль морскую которая пересушивает шерсть
Нет блин, растает)))
А где купают собак местные жители? Вы не задумывались?
Ага!
Можно, с собакой ничего не случится, вопрос только в реакции отдыхающих
На пляжах нет ( оштрафуют очень жестоко штрафы до 10 тысяч руб) а в безлюдном месте купайте сколько угодно. Если после моря собаку не помоете пресной водой с шампунем то она просто облысеет. Местные жители собак в море не купают.
а что растает что ли???