Домашние животные

Марлен Брао Ева Энжел. КРЫМ.
Бакс ДэДэ .ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Марлен Брао Игл. ЧЕРНОЕ МОРЕ,
можно ли на море купать собаку ?
Я купала свою собачку . Он был доволен
На счет штрафов, если купать на городском пляже, это все крайне субъективно и индивидуально в каждом городе. У нас (в Анапе) никаких штрафов нет. Но у нас умные владельцы на городской пляж и не водят, там летом самому пройти невозможно практически из-за всех этих подстилок и розовых обгоревших тел.
Если с собакой то на дикий или галечный пляж. И песок потом вымывать и вычесывать не придется.

Можно. Только после купания промыть пресной водой
нет
можно, но потом опаласкивать коже собе чистой водой. тк соль разьедает защитный слой у собаки . и потом она у вас зачешется и перхоть появится
Конечно.
Можно, если она плавать умеет. НО только под присмотром хозяина.
а от чего бы и нет? только обязательно потом, когда вернетесь домой обязательно искупать собаку с шампунем что бы вымыть соль морскую которая пересушивает шерсть
Нет блин, растает)))
А где купают собак местные жители? Вы не задумывались?
Ага!
Можно, с собакой ничего не случится, вопрос только в реакции отдыхающих
На пляжах нет ( оштрафуют очень жестоко штрафы до 10 тысяч руб) а в безлюдном месте купайте сколько угодно. Если после моря собаку не помоете пресной водой с шампунем то она просто облысеет. Местные жители собак в море не купают.
а что растает что ли???