Домашние животные
Собаки-Киллеры,обученные для поражения "объкта"(Волкоиды).Что вы о них знаете?
В элитных войсках спецподразделений "Альфа","Вымпел" и Легионов всех мастей и формаций,существуют специально обученные собаки категории "КИЛЛЕРОВ",которые не оставляют не малейшей надежды на выживание жертве.Породу назвать не могу,так-как являюсь действующим сотрудником спецназа(не Россия).Хотелось бы узнать у пользователей мнение об этой категории собак))
Странный вопрос.... Какое у нас может быть мнение, если мы о них не слышали вообще? Тут большинство людей агентурную деятельность-то считает глюками и выдумкой обкурившегося подростка или параноика, пока носом в закон об ОРД не ткнешь, а вы о собаках-киллерах... .
Для чего вы вопрос задали? Непонятно...
теперь то можно про породу узнать?
Нина Дунаева
Американский бандог.
РЖУНИМАГУ.. . ГЫ))))) )
Нонеча черепашки Ниндзя не в моде, тепереча всем ротваков-волкоидов-киллеров подавай... .
Тьфу!! ! Какую только дурь тут не прочитаешь, особенно, от ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "сотрудников спецназа (не Россия) ":-))
если они на вооружении у спец отрядов и не попадают в руки преступников и дилетантов то почему бы и нет
Нежить в бою
Большое внимание следует уделить вербовке в легионы Тьмы волколаков, воргов и прочих волкоподобных существ. Еще лучше будет, если они смогут привести с собой и обычных волков. Очень эффективно «волкоиды» могут послужить в качестве разведчиков. Но еще ответственнее будет их роль в охране лагерей. А то всяческие герои вечно расхаживают среди наших шатров, как у себя дома.
Волки практически бессильны против пехоты в строю, но с успехом могут преследовать рассеянного противника и бороться с легкой кавалерией. Редкий конь не ударится в панику при виде волка. Но настоящее призвание волчьих отрядов — рейды по тылам противника.
Оксана Попова
Каркуша, он же уже открыл тайну - это супер ротваки. Тока волки причем? Непоняль я . Я плакал ь.
Че такое? То пишет, волкоиды и типа породу не может назвать. Потом называет - ротваки . А причем волкоиды -то?
Вот собак из "Альфы"
и это спецназ. А это фантазии .

Ксюша Рудак
Ай!! Ну как не стыдно!! Этож....Военная Тайна....супер-пупер....Легиона и евоных ..особо ценных сотрудников !!
Оксана Попова
Девушки , спокойно, отобьемся дружно вместе! а то ведь страшнее ротов зверя нет. Ужасть.
1. не оставляют не малейшей надежды на выживание жертве. .
1. а что вы хотите чтоб играли нечесно.? . типо не. . не убью. . а как только загорится надежда. . в глазах врага. . тут соба. . хи хи. . я пошутила. . и хряп хряп за позваночьник. .
2. Породу назвать не могу, так-как являюсь действующим сотрудником спецназа (не Россия). .
2. а я могу. . так как являюсь шпионом действующиx сотрудникоB спецназа - Mосад. . порода - волkоидная такзо. .
3. мнение об этой категории собак - я своими собаkами довольна. . еду сами добывают. не пахнут. не линяют. хипоэлергичьны и антитоксичьны.
я при их помощи целый сад помидор-шери вырастила. . враг бывает хорошим удобением.
если есть ещё опросы. . нестсняемся. . провсё доложу.
Да, да, боевые чихи, незаметно подкрадывающиеся к противнику и перегрызающие ему сонную артерию.
Огнедышащие питбули, волкоиды-оборотни в погонах на страх агрессору превращающиеся из волка в обаятельного супермена, оснащенного миниатюрной ракетной установкой.
Мое мнение об этой категории собак - даааа, надо продавать идею Бондарчуку. Пущщай кино снимает. Хотя у него Голованы получились какими-то неубедительными.
Я вообще за ротвейлеров-волкоидов, за собак - киллеров, за собак-брокеров, собак-маклеров, и собак-таксидермистов и пр. Это хорошо, когда у собаки полезная профессия. )))
Ну, наверно нужны такие собаки. Только бы не попали в руки простым обывателям.
Волкоиды - это уже в прошлом. Уже опробованы специально выращиваемые на московской колбасе коты. Им не страшен захлеб слюной, как ротвакам, потому что колбасы у них всегда вдоволь. Работу такого спецкота уже оценил президент и дал указ массово оснастить Легионы и спецслужбы такими котами.

посмеялся от души
Любую, собачку можно так натаскатъ при желании. Ну если не добрятская порода. конечно. Хороши ротвейлеры, питы, стаффы, доберманы, овчарки (бойцы, вообщем, или охраники) Собака-это пластелин. Что вылепишъ, то и получишъ.
Оксана Попова
Добрятская это какая такая порода? Зубов что ли нет или она их вынимает ? Пластилин -то пластилин , но это как -то воспитания больше касается, что слепите , то и получите. А у собаки любой породы зубная система одинаковая. Натаскать декорашек не вижу смысла. Агрессивная особь охраняющая свою подушку с вытаращенными глазенками ?! В силу своей мизерности не реально ей как-то охранять хозяина и квартиру. Пинка дадут и улет на фиг . А вы в курсе , что из перечисленных вами пород , АСТ , АПБТ нужно ставить на охрану, т.е. заниматься.Так как именно у этих пород беспричинная агрессия считается пороком. Даже роты и добермашки (выведенные человеком против человека) и с теми нужен хороший инструктор ибо здесь уже совсем другое. Добермашки например хорошо работают в паре. Ну и в тему о бойцах. Нет таких в природе, не создала природа таких вот - бойцов. Есть собаки которых чел. стравливал веками себе в угоду , а к ним кто только не относится, те же шарпеи наприме
Обучение на защиту/нападение начинается только после УСПЕШНОГО обучение по послушанию. Это очень хорошо воспитанные собаки.
враньё, есть питомники где выращивают волкособав (гибриды собаки с волком) , но это пока в проекте, хотя уже реально получены результаты.
Альбина Альбина
хоть какую ссыль дайте,у больно интересно)))
Собаки хороши все... убийцы тоже нужны... ведб они нам помогают.... а порода интересно у вас даберман или американский питбуль наверно?
Нина Дунаева
Это Ротвейлеры))
Альбина Альбина
хих)))рассказаливсе тайны всех легионов и спец подразделений,волкоиды от стыда уволяться в запас....)))