Домашние животные

какое животное лучше купить дочке?

морскую свинку
Наталья Сибилева
Лучший ответ
может у дочки и спросить ?
Анна Довгаль
Если для дочки, то лучше всего плюшевую. Не хочу Вас обидеть, просто очень хорошо знаю, что бывает когда ребёнку даришь живую зверюшку. Все хлопоты по уходу за животным лягут на Ваши плечи.
**
**катюфэчк@ **
животных не дарят это не игрушка которой поигрался и на полку
Дафффуня Д
Да любого, но при условии, что ВЫ (а не дочка) сможете его содержать. А лучше поход в магазин ИГРУШКИ и пусть дочка выберет сама.
кошку
Amilya Twin's Ramilya
А дочке сколько лет? А она кого хочет, или Вы решили сделать ей сюрприз? Тогда это чревато последствиями: Вам придется ухаживать за животным, а если Вы не хотите его, тогда что будете делать? Выбросите на улицу? Лучше устройте семейный совет и решите, стоит ли вообще кого-то заводить. У нас 4 собаки, рыбки и шиншилла, и за всеми ухаживаем мы с мужем, а ребенок даже рыбок забывает кормить, хотя очень любит собак и шиншу тоже, но ухаживание состоит только в том, что убирает за собаками во дворе, да и то потому, что мама напоминает. Если Ваш ребенок, по Вашему мнению, ответственно отнесется к обязанностям данного рода, то решите вместе и покупайте вместе того, кого она хочет. По моему мнению, в доме должны быть животные. Дети становятся добрее, ответственнее, даже если и не принимают большого участия в уходе за животиной.
Оксана Гаус
спросите у дочки, надейтесь что крокодила не попросит
Анна Федина
только не хомяка или всяких там грызунов-днем спят, ночью шуршат! кису лучше, британку. главное чтобы она сама выбрала.
А.
Альфия .
аквариум
Tal M
А это ей надо...
Это же не модель пальтишка. С каким животным всё семейство будет жить дружно. И кого вообще предпочитает ваш ребёнок. И помните, когда вы заводите животинку всё равно заниматься ею будете вы и ни кто другой.
Марина Солоха
если ребенок маленький -то пока никакое

или покупайте для себя, а ребенок булдет вам помогать ухаживать
Яна Богова
попугая
akvarium ili popugai4ika
Sovetuju неразлучника, on horowo mozhet obwatsja s rebenkom i dazhe igrat!
Face_Об _Table
животное это не игрушка Леди
надо смотреть по возрасту ребенка и по тому, как он относится к животным
Хомячка))
спросите у дочки... лучше кошку...
Юл
Юлия
вначале подари книжки типа каштанка или тема и жучка чтобы понял ребенок что нужно ухаживать за живым существом. а потом она сама скажет хочет ли вставать на час раньше в любую погоду и вести обнюхивать все деревья и закоулки. кошка тоже не меньше книмания требует. попугайчик тоже хочет поклевать и чтобы навоз из-под него убирали регулярно.