Домашние животные

Купила собачку,целыми днями спит,встает иногда покушать,потявкать на другую псинку..Иногда ходит с поджатым хвостиком.Та

Карина Вулф
Маленькая еще. Вот как начнет играться и грызть, что в зубки попадет, тогда узнаете. А вообще-то у каждой собачки свой темперамент, может вам попался меланхолик или флегмат.
Анютик ******
Лучший ответ
привыкнет скоро. а ты играеш с ней, балуеш? надо заниматься с ней. оклимается. ой какая прелесть!
Карина Вулф Конечно играю!Ещё они с другим моим песиком бегают
)))Во как, уже характер))) А старшой как реагирует на это?))) )
А вообще привыкнет)
Елена Сумина
Карина Вулф Никак))Хочет играться,бегает вокруг неё,а Нюшка его отгоняет-пытается укусить
или рычит или тявкает)))
Может он еще щенок и у него стресс от смены среды обитания У меня йорку 7 месяцем, не дурак поспать :))
все щенки, как дети, едят и спят, всё нормально)
Юлия Полянская
чудо , ))) а что за порода?
А что ей еще делать? Петь?
щенки очень много спят, встали - поели - поиграли и снова спать, это нормально!
щенок - тот же ребенок. ты в грудном возрасте что делала? на танцы бегала?
Elmira Jabagina
Он еще манипуська.. . слишком мал щенки долго спят мало играют. Но чем старше тем меньше спят, больше играют.
А как грудной ребенок у человека пока малыш много спит, как подрастает начинает бодрствовать.
Любовь Юневич
это от стресса у нас щенок боксёра так неделю ходил вы его больше гладьте и ласкайте и лучше не чем не пугайте
она привыкает да плюс жарко так
Алла Луговая
Так она ещё совсем маленькая) Ещё успеет показать свой характер)
может быть глисты мучают, проглистагонте.
Щенок просто осваивается, дайте ему время и он освоится, он ещё малыш
незнаю