Домашние животные

Слышала по тв что родился котёнок с мордой собаки, его даже показывали. Как вы думаете, как такое возможно? **

В Бразилии кошка родила щенков, чем немало озадачила ученых. Владелица кошки по имени Мими утверждает, что та забеременела после спаривания с соседской собакой. Кассиа Апаресида де Сауза из города Пассо Фундо говорит, что в помете Мими было шесть малышей - трое из них похожи на котят, а остальные выглядят как собаки. Генетики взяли у новорожденных анализы крови для подтверждения принадлежности к виду. Случаи с непохожими гибридами встречались и раньше, но всегда это было между близкими видами животных. Например, у львов и тигров появлялись "лигры". Также существует гибрид касатки и дельфина-бутылконоса. А вот случай с кошкой и собакой зафиксирован впервые. По материалам Ananova.

По сообщениям китайской прессы, среди потомства кошки из города Чжэнчжоу оказался щенок. Кошка родила четырех котят, один из которых очень напоминает белого пуделя. Владелец животного говорит, что рот, нос и лапы «котенка» отличаются от представителей этого вида.
Кроме того, его хвост на сантиметр короче, чем у других трех котят. Он утверждает, что его кошка, которой он всегда позволял гулять, рожала и раньше, но котята никогда не были похожи на собак, передает MIGnews.com.
МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ ЭТО БРЕД
Светлана Курбакова
Лучший ответ
Собака чисто физически не может повязать кошку, уж не говорю о том, что оплодотворения не произойдет.
А в Грузии может быть всё,что угодно.. . Посмотрите на их президента.. .
Вообще, могли щенят кошке подложить и раструбить, что она их родила...
Dariya Zadoroshnyaya
бред какой то
Ирина Наумович
Думаю, это невозможно. Собаки и кошки не могут вязаться. А покажут. что угодно. На заборе тоже написано...
Юлия Гришкина
Людмила Шудрик Вы так серьезны, и даже суровы...
мутация. были же телята с двумя головами
K *
Я видела, только все наоборот: морда, как у котенка, а тело щенка. Ученые отрицают возможность скрещивания разных видов. Мама-кошка. На мой взгляд, это какая-то мутация. Во все времена были необъяснимые уродства, вспомните знаменитую Кунсткамеру.
Юля Борисова
Ну как-как! У меня сдуру пес тоже кота домогался! А там, может. кошка!)))
Вообще, это теоретически возможно, т. к. даже в геноме человека есть множество генов, сходных с генами свиньи и многих вирусов-все мы произошли от низших млекопитающих . А кошка и собака относятся к одному отряду хищников, поэтому вероятность схожести генов большая-а дальше дело за мутацией. Рождались ведь люди с хвостами!