Домашние животные

Почему все кошки боятся пЫлЕсОсА??

поставь себя на место кошки и узнаеш
Назира (Надя) Волкова
Лучший ответ
Гудит громко
Ну не все.. одну из своих кошек пылесосила во время линьки и она была только рада такому массажу....
Не все, моя давно познала дзэн. А именно кнопку выключения. Надоел шум-подойдет и выключит.
Анна Шульгина
Уши кошек способны улавливать самый незначительный шорох, для них он звонкий. Представьте какой по мощности будет шум пылесоса, если они слышат звуки в 300 раз сильнее. Кроме того если часто пылесосите или фенитесь, то кошки счо временем привыкают.
Галя М
А у меня его и собака боится__
Вика Иванова
Издаёт шипящий звук. Это не нравится. Как будто пылесос "выступает" на кошку. И веников боятся.
и я боюсь.. .
ух ты, да я ведь кошка!!! !
ппц..
Марга Ритка
У кошек очень сильно развит слух, если для нас пылесос громко работает, то для них он жжужит в 100 раз громче.
Шумноооо=) страшный рев и гул =)
Аня Рыбакова
может он похож на рычащюю собаку
Потому что он страшный!
Mairamgul Gaipova
Да конечно соседи его то же бояться)))
Наверно потому что он громкий! У меня кот под ванну лезет когда его видит, и шипит ещё! А если ему деваться некуда, то лапой его бьет! Кстати он так же к фену относится!!!
наверное потому то он гудит сильно, моя кошка кидается на него!
Ну, не все! у меня кот ничего не боится.. его просто с места не сдвинуть..
Рёв машины! была бы кошкой сама убежала от такого агрегата (засасывает всё, и меня ещё упрячет)