Домашние животные

почему все кошки боятся пылесоса?

Ilaska Akbaeva
Не только кошки боятся пылесоса, но и собаки.

1. Он очень шумный, они остерегаются звука.
2. Они видят что этот прибор засасовает придмены. ( например: может засосать игрушечную мышку или носок )
3. Они боятся потаму что этот прибор движется.
Екатерина Худышкина
Лучший ответ
Люди, как правило, тоже боятся внезапно запущенного рядом самолетного двигателя...
Был у меня кошак, который любил когда его пылесосят: -)
Не все.
У меня был кот он всегда бил пылесос лапкой, нападал на него
Елена Кузьмина
кошки всех громких шумов боятся
Ilaska Akbaeva ну телевизора или фена не боятся же)
они в прошлой жизни были пылью
Не все! Моя кошка на включенный пылесос прыгает и борется с ним.... От дрели только прячется....
Потому, что он издаёт шум средней частоты большой громкости. Кошаки средние частоты не выдерживают, у них очень тонкий слух.
Анна Попова
боятся? ну только не мой кот !!!мой любит когда его туда засасывает, сидит и тащится !!!
Не все.
А почему Иван Васильевич испугался унитаза? ( фильм Иван Васильевич меняет профессию).
Мария Лукина
Не все. Мой кот обожает пылесосится. Когда я достаю пылесос он прыгает на спинку кресла и смотрит на меня и я его начинаю пылесосить маленькой щеткой. Он еще и подставляет свои щечки. Когда эта процедура ему надоедает он просто уходит. А мой первый кот удирал едва увидив пылесос.
говорят, что кошки все звуки воспринимают намного громче, чем мы. Поэтому кошачьи ушки надо беречь
Сильный шум.
Как коты с врагами поступают? шипят. А тут что-то большое и страшное ШИПИТ ОЧЕНЬ ГРОМКО! Сначала они сами пытаются пошипеть - чтобы запугать. Но когда пылесос не пугается - приходится убегать
Наверное думают, что это собака.
потому что он сосёт)
Биятся потуму что он ну просто очень громко шумит а ушки береч надо**)