Домашние животные

Сколько вы примерно тратите в месяц на своего кота???

у меня на двух кошек в месяц порядка 5-6 тыс.
Libraaa
Лучший ответ
Asel Ashirbaeva чем же вы таким их на 5_6 тыс. кормите????у меня 4 шт уходит рублей 500 кормим мясом) плюс 100 р на витаминки
Раз на раз не приходится, ведь события одного месяца не похожи на другой. Иногда расходы идут исключительно на питание. В другой раз добавлется расход на визит вета, прививки или, не дай Бог, медицинская помощь по необходимости. Или вот на выставку собираться пора- другая статья расхода., на подготовку меньше 3 т. р. не бывает... Так что подсчитать сколько в месяц... просто нереально. Но если речь идёт только о корме, то приблизительно около тысячи рублей. Потому что наш ест "Роялл Канин" для британских короткошерстных.
Про наполнитель для туалета... Упаковка уходит меньше чем на месяц, это 200 рублей.
Средства-ликвидаторы меток... ну, смотря что брать.. но на 400-500 рублей точно выходит.
Гузаль Мельник не мучай скотину кормами... тогда и ветеринары не нужны будут.
у меня брит, 11 лет, НИ РАЗУ, НЕ БОЛЕЛ
не считал, но.. .
200 гр. парной говядины
2-3 тигровые креветки
сухой корм Для особо привередливых, всегда полная миска, для баловства и демонстрации приступа голода
крем для растворения шерсти
капсула адвокат
гранулы для туалета
витамины... .
и так 11 лет. скотина
у меня 2 - примерно в месяц от 700 до 1000 на корм)
Ангелина Макарова хотя нет,что то я мало сказал,даже больше получается примерно 1500
в неделю по 300 рублей! значит в месяц около 1500!посто один корм стоит 250 руб! и плюс лакмство!
в день по 2 пачке вискаса так значит 60 пачек вискаса в месяц