Домашние животные

Сколько вы тратите в месяц на своего питомца?

Кошку, собаку, крысу, паука?
Лужок *****
1500 кошка, 1000 собака 2 кг) раз в год шампунь 2000, прививка 1200, раз в 3 месяца таблетка от глистов по 200 каждой, средство от клещей 6 месяцев 5000. Когда брали животных ещё куча расходов было на игрушки, расчёски, место, домик и тд
Ирина Чусовитина
Лучший ответ
давно не считаю. порядочно.. три немецкие овчарки у меня
Никогда не считала и не буду считать! Никто же не спрашивает:" Сколько денег вы тратите на содержание вашего ребёнка?" Это вовсе не означает, что я готова золотом пса кормить, но и подсчитывать расходы на собаку - неуместно, как минимум!
Никогда не считала. Если чисто еду брать-то 2-3 штуки в месяц, у меня сейчас мелкая порода. На крупняк уходило в два раза больше примерно. Но покупка еды-это совсем не все, что тратится на собаку.
Не много. Рублей 800.Хотя корм хороший ест. Наполнителем не пользуемся. Траву сама сажаю ( расход небольшой), блохи/глисты--прогон не каждый месяц, игрушек уже не покупаю--есть.
5-6 тыс на трех животных это ещё минимум
Танюша Чиркова
Не считала. Около 2000р. Две собачки!
B2
Bega 2010
Да прилично. Надо будет как-нибудь сесть и посчитать для интереса
Asem Akzholova
Мои собаки сами пасутся. Что поймают, то и сожрут.
Не Сахар
цвергшнауцер, мяса на 2-3 тысячи, овощи, рис, яблоки, тыква. около 5 000 уходит
Две мои собаки съедают 40 000 - 50 000, паразиты
Bega 2010 Ни че се... У меня тоже две, но мелкие
Не считали
1) Кот ~2000
2)паук ~50