Домашние животные

Сколько вы тратите в месяц, на своих питомцев ?

на трёх кошек питание 32 Евро примерно
Врач раз в полгода -54 Евро
Юлия Ковалева
Лучший ответ
Mysterious * А шо такой врач дорогой?
Мягко говоря, неприличный вопрос... что вас заставило проявить любопытство в отношении моих денег?
Александра Ваганова Вопрос не ко всем, а к тем кто хочет ответить.
Никогда не считала
Эльвир @
много, давно уже не считаю
Никогда не занималась подсчётами, да и не хочу.
Людмила Ступникова Вот именно) тратим ведь, сколько потребуется, а это может быть выражаться весьма разными суммами.
Не считаю, так как помимо кормежки, часто бывают непредвиденные расходы.
На собачий корм идёт 7000 за пачку 12 кг, её как раз на месяц хватает, и где-то по 1,500 на мясо и кисломолочку для кошек + 400 за наполнитель. Остальное по ситуации, им же не каждый месяц нужны лекарства, игрушки, новые миски и прочая бытовая ерунда.
В общем... ну, 4-5 тысяч
На двух котов и собаку около 3000 (цены у меня правда опт, а не розница)
Юлия Дуянова
4к. р. на собаку (если не болеет), руб 500 на кроликов, руб 200 на рыбок. это примерно ...совсем примерно.
У меня на двух котов уходит 1000 рублей на мясо и 1200 рублей на корм.
На собаку уходило порядка 4000 на корм и рублей 700 на вкусняшки, пока не болела. Когда заболела, отдал порядка 70000 в течение двух месяцев на лечение.
Котенок 5мес: 1200руб. сухого корма (на дней 40-45 хватает), руб 600 на лакомства (консервы, палочки), наполнитель руб 300. Ну примерно 2000руб.
Татка Татьяна
5 862,86 рублей приблизительно, но опять же каждый месяц по разному
Аля Леонтьева
У меня экономно получается, трачусь только на корм, благо качественным питаемся Бош, про лечение и больницы забыли, а это немалые деньги, если болезнь какая привяжется, обычно от неправильного питания такое бывает. Благодаря Бошевскому корму здоровье теперь крепкое.
мой козел сам зарабатывает
Ну у меня собака
На кофту 1.200.
На корм 234
На игрушки 590
НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ
Людмила Ступникова Каждый месяц покупаете кофту?