Домашние животные
Почему собаки чихуахуа стали предметом моды?
Это же не куртка,которую поносил сезон и выкинул...И что за мода таскать их везде на руках,не давая спать и отдыхать Они же гибнут от этого!
для меня вообще дико все это!! ! какая мода...? это же собачка!! ! маленькая, аккуратненькая, но это собака и это живое существо, которое иногда хочет покоя и отдыха!! ! я согласна с тем, что собака должна много гулять, но при этом она должна двигаться своими ножками!! ! а от того что ее будут тоскать на руках... .
интересно, а вот если бы собаки могли соблюдать моду, они бы тоже людей выбирали? (в этом году маленькие человечки, в следующем на негров мода....)
М Хакимова
Злюка,да о чем говорить,если и на собак распространяется ГЛАМУР (*плюясь)-"красота" баб-пустышек!
Все верно, собачка, даже очень маленькая - все же собака, а не аксессуар. Просто ее очень удобно носить с собой, и смотрится она умильно и забавно, вот и стали знаменитые тусовщики таскать с собой чихов, йорков и тоев. А ведь им, как и всем собакам, хочется побегать за мячиком, поиграть с себе подобными, а не висеть на руках пусть даже и очень знаменитой хозяйки.
это ненормальные люди .чихуахуа это собака ей нужно место для того чтобы активно передвигаться играть и воопще спокойное место для отдыха. надо новую моду открыть на немецких догов, интересно как на ручках такую собачка понесут на светскую тусовку
М Хакимова
Сабик,была ведь мода на колли,на ризенов,только их на тусовки не таскали. Эти люди не ненормальные,они бездушные и не способные сочувствовать!
ну как же ГЛАМУРРРР! маленькие, ручные, симпотичные... все светские львицы заводят именно таких, это же красиво... идёшь себе (мало того, что сам красивый, так ещё и собака)... но я ещё раз повторяю порода ГЛАМУРРРА!
М Хакимова
У кого там из америкосских певечек пес помер,от того,что ему спать не давали и таскали по ночам по клубам? Самая несчастная порода....
Смотрит человек на эту собачку и думает - маленькая, симпотичная, смешная. А еще ведь и популярностью пользуется. Вот и хотят люди показать свою крутость, что, мол, видите, я тоже с такой собачкой. А животным противны эти клубы, шум, все вокруг незнакомое... Просто люди такие.
Потому что они похожи на декоративных!
М Хакимова
Евгений,это и есть декоративные.
Маленькие, гладенький, хорошо одевать одежду
А лично мне больше нравиться мопс тоже предмет моды8)