Домашние животные

это лайка ? 4 месяца щенку

Aigul ***
К сожалению или к счастью-Этот забавный щенок не лайка!
Бота Мубарак
Лучший ответ
Обычная "Дворовая".
если лает, значит - лайка :)

дворик это.. . вот только Вам же не ездовые качества нужны и не охотничьи.. . лайкой в парке не попонтуешься - для этого другие породы заводят.. . так какая разница?
Liero Sio
это двортерьер чистокровный
Диана Черенева
Однозначно нет. Голова, уши, глаза говорят не в пользу породности.
Не думаю. Да и разве это важно? Такой лапочка!!!!:)
Татьяна Гуща
Дворняга
Елена Немцева
мелковат что-то для лайки
это ЛАЕЦ
это Дворянская порода!)))))))))))
это неизвестная порода но никак не лайка .Голова сухая, клинообразная, при взгляде сверху производящая впечатление равнобедренного треугольника. Длина морды или немного короче теменной части, или равна ей. Переход ото лба к морде плавный, скуловые дуги выражены слабо.

Глаза темно-карие и карие, косо поставленные.

Уши стоячие, высоко поставленные, подвижные, в форме заостренного вытянутого треугольника.

Грудь глубокая, опущенная до локотков.

Поясница широкая, часто несколько выпуклая.

Хвост в характерном кольце, либо туго закручен, либо прижат к бедру.

Шерсть густая, довольно грубая и прямая с густым мягким и плотным подшерстком. На голове, ушах шерсть короткая, а на шее и плечах пышная, образующая типичный "воротник" и баки.

Окрас серый, серый с белым, белый, палевый, серо-рыжий, пегий названых окрасов. Часто зонарный окрас волоса. Черный и черно-белый окрас не допускаются и практически сейчас не встречаются.
Тала Колонтар
Неужели Вы никогда лайку не видели? Этот симпатяга к ней никакого отношения не имеет. Но Вы же его от этого меньше любить не станете?
Нет
Это не лайка, но любите его таким какой он есть!

Прикольный щеночек))))))))))) DDDDD)))))))
возле лайки и не лежало) дворняга.
Это очень забавный малыш, но не лайка! Любите его таким какой он есть! Загляните ему в глаза и вы увидите как крепко он Вас любит и Вам верен. Человек может предать, обмануть, но собака никогда такого не сделает! Здоровья Вам и Вашему симпампульке-ушастику
to4no ne laika...ywi bol'wie,melkovat,lapu drygie....no lapo4ka))
нет, не похожа. . возможно чинук. .
и еще у лаек хвост кольцом